Земсков Сергей Владимирович

Хирург, Онколог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, специализируется на диагностике и лечении злокачественных новообразований. Консультирует пациентов, индивидуально подбирает план лечения. Назначает химио- и иммунотерапию и контролирует их процессы. По показаниям применяет паллиативную терапию. Проводит малотравматичные лапароскопические и открытые операции. Член ряда Европейских онкологических обществ. Кроме того, состоит в Международной ассоциации панкреатологов и занимается лечением недугов ЖКТ.

Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.
Николай
Мне вовремя порекомендовали Земскова. Грамотное лечение под его наблюдением помогло избежать серьезных проблем со здоровьем.
Михаил
05 травня '16р.
Диагностировал опухоль и своевременно удалил. Даже трудно представить, что было, если бы не помощь Сергея Владимировича