Волошина Екатерина Владимировна

Трихолог, Диетолог, Нутрициолог
Консультация 450/350 грн.
Врач специализируется в области трихологии, диетологии и нутрициологии. Проводит трихоскопию. Занимается аппаратным лечением волос. Также лечит ожирение, синдром хронической усталости, патологии желудочно-кишечного тракта и кишечника. Корректирует питание при атопическом дерматите, мочекаменной болезни и подагре. Разрабатывает рацион питания во время беременности и грудного вскармливания.

15 мая '18г.
Доктор профессионал, отлично справилась.Очень грамотная. Получила исчерпывающую консультацию по своей проблеме. От лечения вижу результат.
Нина
Все на высшем уровне! Доктором довольна. И очень рада, что решила свою проблему на уровне Харькова. Сложно найти было специалиста.
15 января '18г.
В работе доктора все устроило, довольна. Спасибо Вам!
Сергей
09 января '18г.
Меня все устроило. Доктор профессионал, отлично справилась, все понятно обьяснила по пунктам, назначила. Результатом лечения доволен.
Я довольна доктором, ее отношением и профессионализмом. Все понравилось.
29 ноября '17г.
Обратилась к Екатерине Владимировне с такой проблемой- выпадали волосы, причем уже давно, несколько лет, но последнее время вообще ужасно сыпались Приехала на прием, доктор всё подробно объяснила, рассказала о ходе и ее методах лечения, провела тщательный осмотр. Назначила лечение. Результат стал заметен через месяца два, продолжаю еще лечение. Спасибо ей
Алексей
Побывал на приёме у доктора Волошиной Е.В. Был приятно удивлён высоким профессиональным уровнем данного специалиста...корректностью и терпеливым отношением к пациенту...способностью расположить и успокоить ...настроить на оптимистическое отношение к предложенному лечению...про почерк вообще молчу- можно прочитать с первого раза... Спасибо Вам Екатерина Владимировна...Вы НАСТОЯЩИЙ доктор..!)
Артём
23 июня '17г.
Екатерина Владимировна очень квалифицированный и грамотный специалист. Сначала определила причину. Диагноз поставила моментально и лишнего не назначила. Остался доволен результатом ее работы, осмотром и лечением. Екатерина Владимировна настоящий доктор, профессионал, добросовестно и щепетильно выполняет свою работу. Спасибо большое!
Яна
21 июня '17г.
Обратилась в клинику с целью диагностики состояния волос и кожи головы. Приём проводила доктор Волошина Екатерина Владимировна. Квалифицированный специалист, провела обследование, доступным языком провела консультацию и дала рекомендации по уходу, а также назначила необходимое лечение. Очень приятная и вежливая! Спасибо за тёплый приём .
Роман
16 июня '17г.
Обратился с проблемой сильного выпадения волос к доктору трихологу. Очень грамотный и внимательный специалист Екатерина Владимировна, все понятно объяснила, рассказала о ходе обследования и лечения. Результатами лечения уже доволен. Выражаю Вам благодарность!
Виталий Валентинович, 52 года
16 июня '17г.
Никогда не писал отзывы, но тут захотелось сказать. Заметил, что стали сильно выпадать волосы и долго искал толкового трихолога в Харькове. Успел набить немало шишек, скитаясь по разным врачебным кабинетам. Я очень рад, что волею случая попал в вашу клинику на прием к врачу Волошина Екатерина Владимировна. Внимательно и щепетильно подошла к моей проблеме, назначила только необходимые анализы и качественное лечение. Результаты меня сильно обрадовали, о таких даже не мечтал. Спасибо Вам за Ваш труд и заботу, побольше бы таких специалистов!
16 июня '17г.
Спасибо Вам Екатерина просто по человечески и от души! Вы прекрасный врач и человек! Хороших и благодарных Вам пациентов и успехов в карьере!
Евгений
16 июня '17г.
Мне очень нравится результат после первых же процедур. Много новых волосков. И вообще они в целом стали более толстые, плотные. Екатерина Владимировна Вы делаете чудеса! Я так рад, ну как ребенок прям! Выражаю Вам огромнейшую благодарность!!!

• Постоянно участвует в конференциях Украины, Европы, Азии.

• Член Украинской и международной ассоциации и сообществ трихологии.

Диетолог решает проблемы:

• детоксикации организма;
  • омоложения организма (Anti-age программы);
  • снижения и набор веса;
  • синдрома хронической усталости;
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта, дисбиозов;
  • заболеваний кишечника, включая повышенную проницаемость кишечника «дырявый кишечник»;
  • пищевой непереносимости (в том числе лактозной, глютеновой непереносимости);
  • дисахаридазной недостаточности;
  • аллергических состояний;
  • заболеваний кожи;
  • питания при атопическом дерматите;
  • питания в трихологии;
  • гормонального дисбаланса, гиперинсулинемия и инсулинорезистентность;
  • сахарного диабета 2 типа;
  • питания часто и длительно болеющих лиц;
  • мочекаменной болезни, подагры;
  • питание во время беременности и грудного вскармливания;
  • питания после операций.