Сирик Юрий Витальевич

Онколог

11 января '22г.
Была сегодня у врача, Сирик Юрий Витальевич, нужно было проверить и удалить родинку, безумно благодарна за быструю и качественную работу Юрию и его помощнице (как зовут к сожалению не знаю) профессионалы своего дела!!! Спасибо не только за ваш профессианальную работу, но и за человеческую моральную поддержку)
Антон
С «плачевным» результатом дерматоскопии обратился к Юрию Витальевичу. Доктор очень внимательный, все подробно объяснил, быстро и практически безболезненно установил диагноз за короткий срок. Лечение лазером очень порадовало, новообразование исчезло без следа. Буду наблюдаться только у вас.
07 октября '16г.
Спорный был случай у меня с постановкой диагноза. Консультировалась и обследовалась у Сирика, очень компетентный онколог.
Віра
06 сентября '16г.
Юрій Віталійович чудовий лікар-онколог. Завдяки його вчасному втручанню мені вдалося уникнути тяжкого захворювання. Дякую за такий професіоналізм в роботі і добре ставлення!

• 1995-2001гг. Запорожский государственный медицинский университет, специальность лечебное дело
  • 2001-2002гг. Интернатура по специальности онкология, Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика

• 2005г. Высшие курсы по лазерной медицине и биомедицинской оптике, Национальный институт Рака, г.Киев
  • 2008г. Международные курсы по дерматоскопии, г.Москва
  • 2009г. Курсы по лазерным аблятивным и неаблятивным методикам омоложения (компания DEKA, Италия), г.Киев

• С 2008г. Является членом Международной ассоциации дерматоскопии (IDS)