Рыспаева Динара Эсенбековна

Онколог, Химиотерапевт
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор Рыспаева Динара Эсенбековна, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на вопросах онкологии и химиотерапии. Консультирует пациентов касательно профильных вопросов. Проводит разработку эффективных методов лечения злокачественных и доброкачественных новообразований, и мер их профилактики. Является активным участником международных профессиональных обществ ASCO, ESMO, RUSSCO.

Валерия
07 апреля '17г.
Очень боялась идти на консультацию. Но мои родные меня убедили и посоветовали Динару Эсенбековну. Очень волновалась, но доктор встретила тепло. Выслушала, осмотрела, установила диагноз и дала рекомендации, за что я очень благодарна. Опасения мои исчезли.
Антонина
Огромное спасибо Динаре Эсенбековне за адекватное лечение и прекрасное отношение. Благодаря ее стараниям заболевание ушло. Я очень рада, что мы обратились на прием именно к ней.

• Является активным участником международных профессиональных обществ ASCO, ESMO, RUSSCO.