Рыспаева Динара Эсенбековна

Онколог, Химиотерапевт
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор Рыспаева Динара Эсенбековна, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на вопросах онкологии и химиотерапии. Консультирует пациентов касательно профильных вопросов. Проводит разработку эффективных методов лечения злокачественных и доброкачественных новообразований, и мер их профилактики. Является активным участником международных профессиональных обществ ASCO, ESMO, RUSSCO.

Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21

Валерия
Очень боялась идти на консультацию. Но мои родные меня убедили и посоветовали Динару Эсенбековну. Очень волновалась, но доктор встретила тепло. Выслушала, осмотрела, установила диагноз и дала рекомендации, за что я очень благодарна. Опасения мои исчезли.
Антонина
Огромное спасибо Динаре Эсенбековне за адекватное лечение и прекрасное отношение. Благодаря ее стараниям заболевание ушло. Я очень рада, что мы обратились на прием именно к ней.

Участие в ассоциациях

• Является активным участником международных профессиональных обществ ASCO, ESMO, RUSSCO.
Похожие специалисты:
Онколог, Онкохирург, Маммолог, УЗИ-специалист