Руденко Валентина Анатольевна

Аллерголог
Доктор Руденко Валентина Анатольевна специализируется в области аллергологии. Консультирует в качестве аллерголога и врача общей практики. Проводит комплексные иммунологические обследования, выясняет причины аллергии и характер ее проявления. Лечит такие аллергические болезни, как дерматиты, астма, крапивница. Состоит в Ассоциации аллергологов Украины.

Лиза
Как выяснилось, что на некоторые медицинские препараты у меня аллергия. Это проявляется в виде крапивницы. Моим лечением занималась Руденко Валентина Анатольевна. Результат лечения отличный. Если появится необходимость в будущем буду обращаться к этому специалисту.
Алла
Чтобы выяснить причину внезапной сыпи на коже пришла на прием к аллергологу Руденко Валентине Анатольевне. По результатам анализов доктор определил причину высыпаний. Оказалось, что всему виной употребление цитрусовых. Я принимала противоаллергенные препараты и через несколько дней кожный покров восстановился.

• 2006 г. - Луганский государственный медицинский университет, факультет "Лечебное дело";
  • 2008 г. - интернатура по специальности "Общая практика-семейная медицина".

• 2011 г. - цикл специализации по терапии;
  • 2012 г. - цикл специализации по аллергологии.

• Член Ассоциации аллергологов Украины.