Петренко Екатерина Олеговна

Доктор Петренко Екатерина Олеговна специализируется в области трихологии, проводит консультационно-диагностический прием пациентов. Занимается определением, лечением и профилактикой заболеваний волосяного покрова, волосяных луковиц, кожи головы. Применяет в работе методы мезотерапии, фототрихограммы, микроскопии.

+38 (044) 451-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Алексей
Она молодец, замечательный доктор, мне очень нравится, давно к нему хожу.
Саша
Девочки! Откладывала в долгий ящий профессиональную заботу о волосах, и очень зря! Екатерина Олеговна мне все по полочкам разложила, расписала, советов дала) комплексное и следование - это вообще что то чудесное, много нового узнала, теперь и сама буду подбирать средства для ухода со знанием дела)

• Окончила в 2010 году Национальный Медицинский Университет им.А,А.Богомольца по специальности «Лечебное дело».
  • В 2012 году окончила интернатуру при Национальном Медицинском Университете им. А,А.Богомольца по специальности «Дерматовенерология».

• 2012 год закончила Консультационно-обучающий центр по вопросам косметологии кафедры кожных и венерологических болезней Национального Медицинского Университета по специальности «Косметология».