Петренко Екатерина Олеговна

Трихолог
Доктор Петренко Екатерина Олеговна специализируется в области трихологии, проводит консультационно-диагностический прием пациентов. Занимается определением, лечением и профилактикой заболеваний волосяного покрова, волосяных луковиц, кожи головы. Применяет в работе методы мезотерапии, фототрихограммы, микроскопии.

Хотелось бы выразить огромную благодарность Екатерине Олеговне за оказанную помощь. Действительно квалифицированный специалист, который знает свое дело.Большое спасибо за эффективное и адекватное лечение.
Алексей
Она молодец, замечательный доктор, мне очень нравится, давно к нему хожу.
Саша
Девочки! Откладывала в долгий ящий профессиональную заботу о волосах, и очень зря! Екатерина Олеговна мне все по полочкам разложила, расписала, советов дала) комплексное и следование - это вообще что то чудесное, много нового узнала, теперь и сама буду подбирать средства для ухода со знанием дела)
Схожі спеціалісти:
Уролог, Венеролог, Трихолог