Мостовая Оксана Петровна

Инфекционист
Врач высшей категории
Специализируется на диагностике и лечении по индивидуально подобранной схеме инфекционных заболеваний, таких как: поражения нервной системы вирусного характера, пневмонии вирусной этиологии, гепатиты, цирроз, аутоиммунные процессы, герпес, инфекционный мононуклеоз, токсоплазмоз, энтеровирусные инфекции, стрептококковая инфекция. Проводит лазерное облучение крови, плазмаферез и другие процедуры.

Света
05 января '20г.
Благодаря Мостовой Оксане Петровне мне удалось преодолеть гепатит. Я искренне благодарна доктору за помощь.

• 2000- Национальный Медицинский Университет им. акад. А. А. Богомольца по специальности «Лечебное дело».
  • 2001- Подготовка в интернатуре по специальности «инфекционные болезни» на базе кафедры инфекционных болезней Академии послядипломного образования им. Шупика и клиники ИЭИБ НАМНУ.

• 2011- ТУ «Организация и предоставление палиативной и хосписной помощи в специализированных лечебно-профилактичесских учереждениях», Национальная Академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, г. Киев .
  • 2016- ТУ «Поражение нервной системы при патологии внутренних органов» на базе кафедры инфекционных болезней Академии послядипломного образования им. П. Л. Шупика, г. Киев.
  • 2017- ПАЦ по специальности «Инфекционные болезни» на кафедре Военной терапии, курс «Инфекционные болезни» Украинской военно-медицинской Академии, г. Киев.

Ассоциации

• Член Ассоциации инфекционистов Украины