Морозова Анастасия Игоревна

Дерматовенеролог, Трихолог
Анастасия Игоревна специализируется в области дерматологии и трихологии. Доктор проводит диагностику состояния волос и кожи головы. Владеет методами проведения микроскопии волоса, фототрихограммы, оздоровления волос озоном и пр.
Запись к врачу через сервис Likarni.com временно не производится

Анастасия
Спасибо Морозовой Анастасие Игоревне за помощь с лечение дерматита. Очень довольна что обратилась именно к этому врачу. Все обследования проведены очень профессионально, как и составленный план лечения.
Инна
Добрый день, у меня начали сыпаться волосы, я сразу же начала из-за этого переживать и обратилась к Анастасии Игоревне. Теперь хочу поблагодарить ее за назначенное лечение и процедуры которые мне помогли. Сразу видно очень хорошего и опытного врача, к тому же и человека замечательного. Спасибо!

• 2013 г. — Национальный Медицинский Университет им.А.А.Богомольца по специальности "Лечебное дело";
  • 2015 г. — Национальный Медицинский Университет им.А.А.Богомольца по специальности "Общая практика – семейная медицина";
  • 2016 г. — магистратура Украинской Военно-медицинской Академии по специальности "Лечебное дело";
  • 2016 г. — аттестация при Украинской Военно-медицинской Академии по специальности "Дерматовенерология".

Участие в ассоциациях

• Член Украинской Ассоциации врачей дерматовенеролого;
  • Член Ассоциации Европейской Ассоциации дерматовенерологов.
Дерматолог, Дераматоонколог, Трихолог
Уролог, Венеролог, Трихолог