Морозова Анастасия Игоревна

Дерматолог, Трихолог, Дерматокосметолог
Анастасия Игоревна специализируется в области дерматологии и трихологии. Доктор проводит диагностику состояния волос и кожи головы. Владеет методами проведения микроскопии волоса, фототрихограммы, оздоровления волос озоном и пр.
Консультация

Анастасия
Спасибо Морозовой Анастасие Игоревне за помощь с лечение дерматита. Очень довольна что обратилась именно к этому врачу. Все обследования проведены очень профессионально, как и составленный план лечения.
27 июня '18г.
Добрый день, у меня начали сыпаться волосы, я сразу же начала из-за этого переживать и обратилась к Анастасии Игоревне. Теперь хочу поблагодарить ее за назначенное лечение и процедуры которые мне помогли. Сразу видно очень хорошего и опытного врача, к тому же и человека замечательного. Спасибо!

• 2013 г. — Национальный Медицинский Университет им. А. А. Богомольца по специальности: лечебное дело.
  • 2015 г. — Национальный Медицинский Университет им. А. А. Богомольца по специальности «Общая практика – семейная медицина».
  • 2016 г. — магистратура Украинской Военно-медицинской Академии по специальности: лечебное дело.
  • 2016 г. — аттестация при Украинской Военно-медицинской Академии по специальности: дерматовенерология.

• 2015 г. — Сертификат Cosmetic Formulation Optimisation, In Cosmetics, Париж (Франция).
  • 2015 г. — Сертификат «Косметик» - Школа косметологии и эстетической медицины.
  • 2016 г. — Сертификат о прохождении курсов «Тематическое усовершенствование по трихологии для врачей дерматовенерологов» при Институте трихологии в сотрудничестве с кафедрой Харьковского МАПО.
  • 2017 г. — International Training Center OMO (Moskow) курс трихологии для врачей дерматовенерологов.
  • 2019 г. — Международный конгресс Self Regeneration «The future is now».
  • 2019 г. — Injection Congress – Конгресс по иньекционным методикам под руководством проф. Юцковской.
  • 2020 г. — Международный институт интегральной превентивной и антивозрастной медицины «PreventAge» — специалист антивозрастной медицины (anti-age medicine).
  • 2020 г. — Международный конгресс “От рождения до старости: междисциплинарный подход в сохранении здоровья человека” U.E.M.S.-EACCME.

• Член Украинской Ассоциации врачей дерматовенеролого.
  • Член Ассоциации Европейской Ассоциации дерматовенерологов.

Врач дерматовенеролог, трихолог, дерматокосметолог занимается лечением заболеваний

• все виды алопеций (андрогенная, диффузная, очаговая, себорейная и пр).
  • заболеваний кожи, в т.ч. кожи волосистой части головы.
  • нарушений структуры волоса.
  • нарушения роста волос.
Уролог, Венеролог, Трихолог