Мельник Ольга Игоревна

Аллерголог, Терапевт
Ведет консультативный прием врача-аллерголога. В компетенции врача проведение прик-тестов на группы аллергенов, стоматологические анестетики, проведение АСИТ-терапии.

Виктор
12 августа '20г.
Опытный врач! Очень толково провела диагностику определила аллерген который вызывал кашель, Исключила астму. Современное оборудование, комфортный приём первый врач к которому хочется прийти ещё раз.
Олег
Всім задоволений, приділила досить часу. На всі питання відповіла. Хороший прийом, мені сподобалося. Всі рекомендації виконую, та приймаю призначені ліки. Зараз посуваю себе значно ліпше! Спеціаліста однозначно рекомендую!
Світлана
Дуже уважний і приємний лікар, з кардинально новим підходом до пацієнта. Дуже детально з прикладами, пояснив причину і механізм моєї проблеми. Після проведеної ним першої процедури, відразу, стало набагато краще. Професіонал! Дякую!

• 2011 - Львовский национальный медицинский университет им. Данила Галицкого.

• 2019 - ТУ «Клиническая иммунология и аллергология в педиатрии»
  • 2019 - ТУ «Современные методы аллергодиагностики в клинической практике врача-аллерголога, врача общей практики-семейного врача» .