Кравченко Владимир Леонидович

Массажист
Врач Кравченко Владимир Леонидович – массажист, опыт работы 28 лет. Проводит точечное воздействие на определенные участки и биологические активные точки. Восстанавливает функционирование органов и систем посредством специальных массажных движений. Владеет несколькими техниками лечебного массажа. Квалификация специалиста позволяет устранять невралгию, седалищного нерва и остеохондроз. Лечебная тактика направлена на ликвидацию мышечного гипертонуса. Врач специализируется на восстановлении позвоночника.

Влад
Владимир Леонидович - очень хороший массажист. По причине длительной сидячей работы имею некоторые проблемы с позвоночником. Благодаря Кравченко мое состояние и самочувствие на много лучше.
Тарас
Если уж и прибегать к помощи массажиста, то надо выбирать тщательно, чтобы не было хуже. Я могу рекомендовать Кравченко Владимира Леонидовича как аса своего дела, я бываю у него часто. После него я чувствую себя расслабленным.

• 1990 г. – диплом об окончании курсов на отделении лечебного оздоровительного массажа, оккупрессуры с элементами мануальной терапии Киевского областного учебно-инфомационного центра;
  • 2005 г. – диплом об участии в трехдневном тематическом цикле "Мир массажа" ІV Международного конгресса по прикладной эстетике и косметологии в Украине;
  • 2009 г. – сертификат об окончании курсов по программе "лечебный массаж" в Киевском медицинском университете Украинской ассоциации народной медицины;
  • 2014 г. – диплом Ассоциации народной мануальной терапии по специализации "Старословянсксий массаж внутренних органов (висцеральная хиропрактика)";
  • 2017 г. – сертификат Академии массажа INELDEA об участии в установлении официального международного рекорда "Наибольшее количество массажистов, одновременно исполняющих массаж".