Глянько Михаил Васильевич

Онколог, Онкохирург
Доктор онколог, хирург высшей квалификационной категории, приоритетными направлениями в работе являются диагностика и коррекция онкологических патологий, доброкачественных неопластических процессов. В совершенстве владеет методами хирургической и консервативной терапии злокачественных новообразований (лечения рака молочной железы, матки, тонкой кишки, желудка). Специалист в грыжесечении, удаление инородных тел, трепан-биопсии. Глянько Михаил Васильевич занимается внутриартериальной химиотерапией, симптоматической коррекцией поздних стадий онкологических заболеваний.

Любовь С.
27 октября '21г.
Врач вышей категории.умница.после операции довольна им очень. дай бог ему здоровья .благодарю .
Наумчук Тамила М.
Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу хирургу Глянько Михаилу Васильевичу.Профессионал высшей категории, вежливый,тактичный,доброжелательный. После операции чувствую себя хорошо. Большое вам спасибо Михаил Васильевич!!!
Михаил
Слышал много хороших отзывов о Михаиле Васильевиче как о специалисте по удалению грыж. Убедился на собственном опыте, что это чистая правда.