Дубровский Евгений Игоревич

Инфекционист
Врач второй категории
Лечение различных инфекционных заболеваний.

Анастасия
17 сентября '21г.
Професіонал і не байдужа людина.
Андрій
Я отримав вичерпну відповідь, консультація була в повному обсязі. Я прийшов з результатами аналізів членів моєї сім'ї, але лікар не зміг більш глобально щось сказати, оскільки їх не було на прийомі. Досить хороша консультація.
Аліна
Євгеній Ігорович серйозний, уважний лікар. На консультації провів опитування і огляд. Дохідливо пояснює результати аналізів і всю суть хвороби. Першим візитом я залишилася задоволена, лікування ще попереду. Дякую за кваліфікацію лікаря!

• 2012 - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Первый медицинский факультет, бюджетная форма обучения.
  • 2012-2014 - Интернатура на базе Украинского гепатологического центра (КЛ №15) и инфекционного отделения и реанимации (КЛ №9) - получение сертификата специалиста по специальности "Инфекционные болезни".
  • 2018 - Получение второй квалификационной категории по специальности "Инфекционные болезни".