Данилина Елена Сергеевна

Инфекционист
врач высшей категории
В компетенции доктора тестирование на ВИЧ, вирусные гепатиты, сифилис экспресс — тестами, физикальный осмотр (осмотр, пальпация, перкуссия, аускультация), измерение артериального давления, измерение уровня глюкозы, вакцинация, забор петлёй и тампонами нативного материала и посев на транспортные и питательные среды для бактериологического исследования, внутримышечные и внутривенные вливания, процедура клизмения и промывания желудка, закрытый массаж сердца.
Консультация

Анастасія
Все просто відмінно. Лікар уважно вислухала мене , призначила лікування. Воно допомагає, що говорить про правильність поставленого діагнозу та кваліфікацію лікаря. Хочеться також відмітити дуже доброзичливе ставлення лікаря. Дякую!
Мені дуже сподобалася лікар. Дуже уважна, кваліфікована. Я думала, на прийомі мені напишуть багато медикаментів на досить вагому суму, але як виявилося все дуже доступно. Спеціаліст європейського рівня! Буду у майбутньому звертатися.

• Днепропетровская государственная медицинская академия, 2000 год. Лечебное дело. Инфекционные болезни и паразитология
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, 2019, октябрь — ноябрь. «Герпевирусные и другие актуальные вирусные и бактериальные инфекции в практике клинициста»

Ассоциации

• Ассоциация инфекционистов Украины