Блажко Валентина Сергеевна

Инфекционист
врач первой категории
Вызов на дом
Валентина Сергеевна специализируется на диагностике, лечении и профилактике инфекционных болезней. Доктор проводит консультативный прием, забор материала для исследований, составляет индивидуальные схемы лечения. Лечит хронические вирусные гепатиты В и С, цирроз печени, болезнь Лайма, TORCH-инфекции, кишечные инфекции, паразитарные заболевания, лимфаденопатии и др.

Алиса
Прекрасный доктор Валентина Сергеевна! Ответила по существу! Внимательный и чуткий.Профессионал !
Людмила
Благодарю огромное спасибо500раз за моего сына помогла нашла причину его заболевания сын был как овощ еле ходил сейчас повеселее и дело идёт на поправку спасибо огромное врачь от бога добрая понимающяя
Михаил.
Очень доволен что попал именно к ней приехал отзывчевая хорошо понимает два года меня лечили и не могли выличить она помогла думал все но есть врачи от бога это она спасибо огромное
11 мая '19г.
Выражаю огромную благодарность самому замечательному, отзывчивому, приятному и жизнерадостному доктору, профессионалу своего дела - Блажко Валентине Сергеевне! Она мне помогла в лечении болезни Лайма. Это врач от Бога! Если нужна помощь врача-инфекциониста, то только Валентина Сергеевна! Она лучшая из лучших! Без сомнений! Обращайтесь и не сомневайтесь! Очень рекомендую!
09 мая '19г.
Выражаю огромную благодарность самому замечательному, отзывчивому, приятному и жизнерадостному доктору, проффесионалу своего дела - Блажко Валентине Сергеевне! Она мне помогла в лечении болезни Лайма. Это врач от Бога! Если нужна помощь врача-инфекциониста, то только Валентина Сергеевна! Она лучшая из лучших! Без сомнений! Обращайтесь и не сомневайтесь! Очень рекомендую!
08 мая '19г.
Юлия
01 мая '19г.
Врач отнеслась ко мне хорошо, не то что в нашей инфекционке 4 часа в гепаткабинете сидела в очереди и даже анализы не назначили
Людмила
Всем рекомендую этого молодого,талантливого врача.Я довольна
Очень рада, что попала к такому профессиональному врачу как Валентина Сергеевна! Очень терпеливо и доступно все объясняет. На протяжении всего периода лечения консультировала, следила за анализами, поддерживала. А главное, эта безумно красивая женщина- замечательный врач, который нацелен на результат и у нее это получается! Врач, который лечит и заботиться о здоровье пациентов. Рекомендую!!!!
Александр
Спасибо вам большое Валентина Сергеевна! Пришлось обратиться не один раз. И с каждым разом всё больше уверен - вы врач своего дела!По анализам поставлен правильный диагноз, назначено правильное лечение которое сразу же помогло решить проблему. Даже если выходной и не рабочее время с ней можно связаться в телефонном режиме, спросить совета. Побольше бы таких как вы врачей- Валентина Сергеевна,тогда бы все были здоровы. Если у кого-то возникают вопросы обращайтесь без сомнения!
Павел
Первое что хочу отметить что Валентина Сергеевна хороший специалист и профессионал в своем деле ! И человек замечательный ! У меня обнаружили хронический гепатит Б и когда я об этом узнал я был морально подавлен , но Валентина Сергеевна не позволила повесить нос ) морально поддержала меня и быстро поставила на ноги ! еще мне понравилась хорошее отношение с пациентами ) то-есть она обладает золотым терпением ) она спокойно ответит на все вопросы и все объяснит ! В общем я доволен тем что обратился к ней ! И вам рекомендую !!!
А.
очень доволен приемом.Валентина Сергеевна стала уже нашим семейным доктором за столько лет
Отказалась от госпитализации инфекционку, доктор меня приняла ,расписала капельницы. Очень довольна!
Рекомендую! Доктор внимательная. Изучила анализы, задала утояняющие вопросы. Успокоила пациента. На основании результов анализов, посоветовала срочную констультацию у уролога. И как оказалось, очень своевременно. Есть возможность, без необходимости на прием не идти, скинув анализы на вайбер. И еще: врач пунктуальная. Мы записаны были на утро на 10.30. Пришли немножко раньше. Но точно в 10.30 нас приноасили на косультацию.
Приемом очень довольна.Спасибо!
Надежда
По человечески отнеслась к нам доктор! Аккуратненькая, вежливая
Константин
Доктор золотой! Я думаю она самый лучший врач в Харькове, потому что я у многих уже был. Мне очень понравилось.
А.А.
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Алина
Обратилась с гепатитом , у меня маленький ребенок и постоянно приезжать не было возможности. Доктор следила за анализами , общались по вайберу .Я довольна!
Ярослав
Спасибо вам большое за помощь. Редко встретишь врача с таким отношением к пациенту как у вас. Спасибо!
Олег
Доволен отношением к работе ,ко мне как к пациенту.Понравилось то, что все вопросы мог задать в Вайбер.Контактная и хорошая доктор
Викуся
Выражаю огромную благодарность Блажко Валентина Сергеевна .  Во время телефонного разговора поняла что доктор молодой специалист и немного за сомневалась. Мнение моё кардинально изменилось после приёма. Очень хороший доктор грамотный, квалифицированный специалист со знанием свого дела. Видно что любит свое дело и получает от этого удовольствие.  И еще очень хороший добродушный и позитивный человек.От общения с ней я получила удовольствие... это большая редкость сейчас. Желаю вам долгих лет счастливой жизни!  Спасибо за помощь.
Игорь
Очень приятными внимательный доктор! Профессионал своего дела, в наше время очень мало таких, обращайтесь 100% не пожалеете!
Екатерина
Спасибо большое))) Таких бы специалистов побольше!!! Очень внимательная и умная врач)
Оля
Выражаю большую благодарность Валентине Сергеевне за ее профессионализм, очень внимательная и отзывчивая! Великолепно знает свое дело и даже больше! Видно,что любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно!Мой муж обратился с тежелыми заболеваниями,доверились и не жалеем!
Оля
Выражаю огромную благодарность Валентине Сергеевне за ее профессионализм, очень внимательная и отзывчивая ! Великолепно знает свое дело и даже больше. Видно ,что любит свою работу и работает ради результата! Мой муж проходит у нее лечение с тяжелыми заболеваниями,мы доверились и не жалеем!
Валерий
Супер доктор! Когда все надежды на выздоровление были потеряны, именно Валентина Сергеевна нас и спасла!!!Рекомендуем!
Юлия
Профессионал своего дела!!!и что самое главное с человеческим отношением!рекомендую!
Юлiя
Валентина Сергiівна прекрасний Лікар! Справжній Лікар від Бога! дай Вам Боже здоров*я, благополуччя і всього найнайкращого! Ви мені врятували життя! дякую Вам велике!
Карина Алексеевна
Изучив интернет и все отзывы, остановила свой выбор на Валентине Сергеевне.Очень рада, что попала именно к ней!Я такого отношения не встречала НИГДЕ!!!!!!На протяжение всего времени доктор мне чуть ли не каждый день звонила и спрашивала,как я себя чувствую.Первый раз вижу со стороны врача такую заботу и неравнодушие.Буду рекомендовать Валентину Сергеевну своим знакомым!!!!Очень хороший доктор!
Сергій
Чудовий лікар та що найважливіше-гарна людина!Терпляча, уважна , приємна та неймовірно красива!Рекомендую цю дівчину з усією відповідальністю.
Вика
Очень рада, что пошла именно к Валентине. Отличный специалист, сопровождала во всем процессе лечения. Я бы сказала, европейский уровень
Т.А.
Долго искала специалиста,ходила про ревматологам и травматологам ,болели суставы,по коже пятна.Соседка посоветовала Валентину Сергеевну,особо ни на что не надеясь,я обратилась .Доктор осмотрела меня и сразу отправила на анализы.Оказалось страшное-Гепатит С, цирроз и асцит.Сейчас на лечении ,хожу на капельницы и пью таблетки.Дорого,но мне помогает!Очень довольна отношением доктора и профессионализмом!Спасибо.
Вылечила брата от Гепатита С.Все время контролировала анализы,ставила капельницы.Очень рады,что попали к Валентине Сергеевне!Замечательный доктор,а главное-порядочный человек!

• 2011 г. - Харьковский  национальный медицинский университет;
  • 2013 г. - интернатура по специальности "Инфекционные болезни" на кафедре инфекционных болезней Харьковской медицинской академии последипломного образования (ХМАПО).

• Тематические курсы по особо опасным инфекциям;
  • ПАЦ по инфекционным болезням;
  • "Организация проведения медицинских осмотров работников вредных профессий";
  • "Герпесвирусные и другие актуальные вирусные и бактериальные инфекции в практике клинициста".