Блажко Валентина Сергіївна

Інфекціоніст
Лікар першої категорії
Викликати лікаря додому
Валентина Сергіївна спеціалізується на діагностиці, лікуванні та профілактиці інфекційних хвороб. Лікар проводить консультативний прийом, забір матеріалу для досліджень, складає індивідуальні схеми лікування. Лікує хронічні вірусні гепатити В і С, цироз печінки, хвороба Лайма, TORCH-інфекції, кишкові інфекції, паразитарні захворювання, лімфаденопатії та ін.

Александр
Валентина Сергеевна Блажко врач инфекционист. Вежливая и внимательная к деталям, положительный человек, и самое главное что лечение Валентины Сергеевны которое мне назначила, помогает. Спасибо!
Алиса
Прекрасный доктор Валентина Сергеевна! Ответила по существу! Внимательный и чуткий.Профессионал !
Благодарю огромное спасибо500раз за моего сына помогла нашла причину его заболевания сын был как овощ еле ходил сейчас повеселее и дело идёт на поправку спасибо огромное врачь от бога добрая понимающяя
Михаил.
Очень доволен что попал именно к ней приехал отзывчевая хорошо понимает два года меня лечили и не могли выличить она помогла думал все но есть врачи от бога это она спасибо огромное
11 травня '19р.
Выражаю огромную благодарность самому замечательному, отзывчивому, приятному и жизнерадостному доктору, профессионалу своего дела - Блажко Валентине Сергеевне! Она мне помогла в лечении болезни Лайма. Это врач от Бога! Если нужна помощь врача-инфекциониста, то только Валентина Сергеевна! Она лучшая из лучших! Без сомнений! Обращайтесь и не сомневайтесь! Очень рекомендую!
09 травня '19р.
Выражаю огромную благодарность самому замечательному, отзывчивому, приятному и жизнерадостному доктору, проффесионалу своего дела - Блажко Валентине Сергеевне! Она мне помогла в лечении болезни Лайма. Это врач от Бога! Если нужна помощь врача-инфекциониста, то только Валентина Сергеевна! Она лучшая из лучших! Без сомнений! Обращайтесь и не сомневайтесь! Очень рекомендую!
08 травня '19р.
01 травня '19р.
Врач отнеслась ко мне хорошо, не то что в нашей инфекционке 4 часа в гепаткабинете сидела в очереди и даже анализы не назначили
Игорь
12 квітня '18р.
Очень приятными внимательный доктор! Профессионал своего дела, в наше время очень мало таких, обращайтесь 100% не пожалеете!
Екатерина
Спасибо большое))) Таких бы специалистов побольше!!! Очень внимательная и умная врач)
Оля
Выражаю огромную благодарность Валентине Сергеевне за ее профессионализм, очень внимательная и отзывчивая ! Великолепно знает свое дело и даже больше. Видно ,что любит свою работу и работает ради результата! Мой муж проходит у нее лечение с тяжелыми заболеваниями,мы доверились и не жалеем!
Оля
Выражаю большую благодарность Валентине Сергеевне за ее профессионализм, очень внимательная и отзывчивая! Великолепно знает свое дело и даже больше! Видно,что любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно!Мой муж обратился с тежелыми заболеваниями,доверились и не жалеем!
Валерий
Супер доктор! Когда все надежды на выздоровление были потеряны, именно Валентина Сергеевна нас и спасла!!!Рекомендуем!
Профессионал своего дела!!!и что самое главное с человеческим отношением!рекомендую!
Юлiя
Валентина Сергiівна прекрасний Лікар! Справжній Лікар від Бога! дай Вам Боже здоров*я, благополуччя і всього найнайкращого! Ви мені врятували життя! дякую Вам велике!
Хочу выразить огромную благодарность Блажко Валентине Сергеевне за спасение ЖИЗНИ!!!!! Заболела ковид, протекание моего заболевания проходило сначала совершено бессимптомно… но потом стало очень плохо ( держалась температура 37.5-37.8, ломота тела, слабость….) Оказалось , что у меня двухсторонняя пневмония с поражением легких 50% , и с каждым днём все хуже и хуже….. В такой ситуации не один врач не смог мне дать нормальную , адекватную и конкретную по существу консультацию!!!! А Валентина Сергеевна вне своего рабочего времени спасая меня взялась меня спасать!!!! Назначила мне лечение, которое мне помогло после первой капельницы!!! Сразу стало легче…. Сразу упала температура и поднялась сатурация!!! Я благодарна за спасение !!!
Дарья
Врач от Бога. Грамотная, отзывчивая, нацеленная на результат. Спасибо Вам большое за лечение, которое спасло мужа.
Валентина Сергеевна Блажко - врач от Бога . Я долго не могла найти своего врача, который бы действительно вникал и так переживал за своего пациента . Уже на втором приеме был четко установлен диагноз и назначено лечение ! Во время всего лечения Валентина Сергеевна всегда была на связи ! Спасибо Вам !
Александр
Иногда в жизни бывают моменты когда уже не знаешь к кому обратиться за помощью. И так сложилось что я сразу попал именно к Валентине Сергеевне. Это врач своего дела, сразу определяет диагноз и назначает лечение без замедления. Спасибо вам большое Валентина Сергеевна! Побольше бы таких врачей как вы!
Яна
Благодарю за высочайший профессионализм и чрезвычайно доброжелательное отношение к пациенту. Рада , что встретила именно своего врача , потому что ты понимаешь что получишь помощь от прекрасного специалиста и очень хорошего неравнодушного человека ! Очень внимательный доктор , которая располагает к себе . Всё доступно объяснила , ответила на все интересующие меня вопросы . Я очень довольна визитом , рекомендую !
09 квітня '19р.
Очень рада, что попала к такому профессиональному врачу как Валентина Сергеевна! Очень терпеливо и доступно все объясняет. На протяжении всего периода лечения консультировала, следила за анализами, поддерживала. А главное, эта безумно красивая женщина- замечательный врач, который нацелен на результат и у нее это получается! Врач, который лечит и заботиться о здоровье пациентов. Рекомендую!!!!
Александр
Спасибо вам большое Валентина Сергеевна! Пришлось обратиться не один раз. И с каждым разом всё больше уверен - вы врач своего дела!По анализам поставлен правильный диагноз, назначено правильное лечение которое сразу же помогло решить проблему. Даже если выходной и не рабочее время с ней можно связаться в телефонном режиме, спросить совета. Побольше бы таких как вы врачей- Валентина Сергеевна,тогда бы все были здоровы. Если у кого-то возникают вопросы обращайтесь без сомнения!
Павел
Первое что хочу отметить что Валентина Сергеевна хороший специалист и профессионал в своем деле ! И человек замечательный ! У меня обнаружили хронический гепатит Б и когда я об этом узнал я был морально подавлен , но Валентина Сергеевна не позволила повесить нос ) морально поддержала меня и быстро поставила на ноги ! еще мне понравилась хорошее отношение с пациентами ) то-есть она обладает золотым терпением ) она спокойно ответит на все вопросы и все объяснит ! В общем я доволен тем что обратился к ней ! И вам рекомендую !!!
А.
очень доволен приемом.Валентина Сергеевна стала уже нашим семейным доктором за столько лет
Отказалась от госпитализации инфекционку, доктор меня приняла ,расписала капельницы. Очень довольна!
Рекомендую! Доктор внимательная. Изучила анализы, задала утояняющие вопросы. Успокоила пациента. На основании результов анализов, посоветовала срочную констультацию у уролога. И как оказалось, очень своевременно. Есть возможность, без необходимости на прием не идти, скинув анализы на вайбер. И еще: врач пунктуальная. Мы записаны были на утро на 10.30. Пришли немножко раньше. Но точно в 10.30 нас приноасили на косультацию.
Приемом очень довольна.Спасибо!
Надежда
По человечески отнеслась к нам доктор! Аккуратненькая, вежливая
Константин
Доктор золотой! Я думаю она самый лучший врач в Харькове, потому что я у многих уже был. Мне очень понравилось.
А.А.
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Алина
Обратилась с гепатитом , у меня маленький ребенок и постоянно приезжать не было возможности. Доктор следила за анализами , общались по вайберу .Я довольна!
Олег
Доволен отношением к работе ,ко мне как к пациенту.Понравилось то, что все вопросы мог задать в Вайбер.Контактная и хорошая доктор
Викуся
Выражаю огромную благодарность Блажко Валентина Сергеевна .  Во время телефонного разговора поняла что доктор молодой специалист и немного за сомневалась. Мнение моё кардинально изменилось после приёма. Очень хороший доктор грамотный, квалифицированный специалист со знанием свого дела. Видно что любит свое дело и получает от этого удовольствие.  И еще очень хороший добродушный и позитивный человек.От общения с ней я получила удовольствие... это большая редкость сейчас. Желаю вам долгих лет счастливой жизни!  Спасибо за помощь.

• 2011 р. — Харківський національний медичний університет;
  • 2013 р. — інтернатура за спеціальністю «Інфекційні хвороби» на кафедрі інфекційних хвороб Харківської медичної академії післядипломної освіти (ХMAПO).

• Тематичні курси з особливо небезпечних інфекцій;
  • ПAЦ з інфекційних захворювань;
  • «Організація проведення медичних оглядів працівників шкідливих професій»;
  • "Герпесвірусні та інші актуальні вірусні та бактеріальні інфекції в практиці клініциста".