Бабик Андрей Иванович

Маммолог, Онколог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач маммолог, онколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по консервативному лечению патологий молочной железы, занимается профилактикой опухолевых заболеваний груди, проводит обучение перед грудным вскармливанием, владеет навыками проведения биопсии молочных желез. Окончил Луганский государственный медицинский университет (ЛГМУ).
Запись к врачу через сервис Likarni.com временно не производится

Людмила
Диагноз меня, конечно, не обрадовал, но хорошо, что обратилась к Андрею Ивановичу. Он сделал все, чтобы лечение было менее неприятным и более эффективным. От всей души ему благодарна.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис

• Луганский государственный медицинский университет (ЛГМУ), лечебный факультет (1992 г.);
  • Клиническая ординатура на базе кафедры факультетской хирургии ЛГМУ (1994 г.);
  • Заочная аспирантура на базе кафедры факультетской хирургии ЛГМУ (1998 г.).

• 2002 г. - курсы по онкохирургии, Донецкий национальный государственный медицинский университет им. М. Горького;
  • 2003 г. - специализация по эндоскопии;
  • 2003 г. - специализация по онкохирургии.
Хирург, Онколог, Маммолог, Мануальный терапевт, УЗИ-специалист
Маммолог, Онколог, Онколог-хирург