УЗИ лимфатических узлов в Киеве (метро Дворец спорта)

УЗИ лимфатических узлов с микродопплером 300 грн
УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая область) 450 грн
УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 260 грн

Сб
Лариса
Гайдар Иван Григорьевич отлично провёл диагностику - колоноскопию во сне. Анестезиолог- тщательно ознакомилась с историей болезни и внимательно выслушала о том, что беспокоит. Младший медперсонал тоже замечательный , все спокойно объясняется пациенту. Рекомендую воспользоваться услугами клиники.
Попала на прием к Домненко Оксане Нииколаевне, врач приятный и что самое главное, надежный. Ее манера общения обладает неким успокаивающим действием. С таким врачом можно смело рожать и не бояться!
Дима
Кто когда-нибудь сталкивался с исследованием кишечника знает, насколько это не приятно. Не знаю как Игорю Николаевичу это удалось, но все прошло быстро и с минимальным дискомфортом. Специалист с большой буквы! Рекомендую!
Андрей
Для мужчины посещение уролога сродни смертной казни. Решился и сразу попал к отзывчивому специалисту в центре АДОНИС. Все-таки успех от процедуры и сопутствующие страхи зависят от врача. Пообщавшись с урологом, я понял, что этому человеку можно доверять.
Сергей
Был на приеме у Иващенко-Коронковой. Она выслушала мои жалобы и провела осмотр. Назначила дополнительные исследования и на их основании лечение. Профессионализмом врача доволен.
Зарина
Не люблю государственные поликлиники, поэтому наблюдение за развивающимся малышом решила доверить профессионалам. Посещение диагностического центра всегда поднимает настроение. Персонал квалифицированный, комфортные условия пребывания и новейшее оборудование. Центром очень довольна!
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
  • УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая область) 450
ADONIS
  • УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 260
  • УЗИ лимфатических узлов с микродопплером 300