Рентген суставов в Сумах

Рентген двух тазобедренных суставов 330 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Антоніна Кізімова
Вчора була на колоноскопіі у Наталіі Олександрівни Гольченко. Щиро вдячна іі за обстеження і психологічну підтримку! Наталья Олександрівна-фахівець в своій справі. Дуже уважна та з високим професійним рівнем! Медикаментозний сон,під час колоноскопіі, знімає напруження і дає можливість пацієнту відпочити ,під час обстеження! Дякую! Рекомендую!!!
Неля
Выражаю слова благодарности и восхищения хирургу Александру Николаевичу Бедакову! Мне лазером удаляли родинкки, всё прошло очень быстро и безболезненно. У Вас золотые руки! Спасибо Вам огромное!
Гастроинтеролог Веслополова Р.К Хороший доктор и человек Рекомендую всем
Виктория Ярошина
Бойко Алеся Валерьевна....Специалист высокого класса и вообще умница,знаток своего дела,приятный и отзывчивый человек!Попала на прием случайно,но после общения и проведенных процедур Алесей Валерьевной моя жизнь заиграла яркими красками!)))))Рекомендую!!!
Удаляли лазером гемангиому ребёнку у хирурга Бидакова Александра, все прошло хорошо, отличный специалист, через месяц никаких следов не осталось. Очень довольны, спасибо
Антонина
Богдан Владимир Петрович. Очень опытный, грамотный, внимательный, толерантный врач.
6,4
Сумы Ковпаковский район ул. Привокзальная, 33
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.
  • Рентген коленных суставов (одна конечность) 260
  • Рентген лучезапясного сустава (один) 260