Рентген зуба в Киеве - Святошинский район

Рентген снимок зубов (контрольный) 70 грн
Рентген зуба 90 грн
Телерентгенография (ТРГ) 325 грн

Тамила
К Ольге Леонидовне мне посоветовала обратиться знакомая. Врач очень внимательная, провела безболезненное и эффективное лечение, расписала рекомендации. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней. Очень хороший доктор! Рекомендую к ней обратиться!
Юля
Подруги посоветовали сходить с ребенком к ней - говорят, и лечит хорошо, и детям нравится. Это и вправду так) не знаю, какой магией она владеет, но быстро нашла подход даже к моему сыночку (он обычно не любит незнакомцев, особенно врачей)
09 декабря '16 г.
Роман
Удалял мне зуб: качественная работа, ничего плохого сказать даже не могу
14 декабря '16 г.
Михаил
Понравилось, что использует современные методы лечения. Очень эффективно
30 декабря '16 г.
Карина
Специалист понравился, хороший. Лечилась у него, теперь вот думаю пора бы на профилактический осмотр сходить - и тоже к нему
28 декабря '16 г.
Настя
Была у нее на консультации, хочу порекомендовать как неравнодушного специалиста, который уделит вам максимум внимания, даже если вы пришли чисто на профилактический прием и хотите получить ответы на общие вопросы по гигиене ротовой полости
05 декабря '16 г.
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 16 м.Святошин43 11
Медицинское учреждение «Астра Дент» - это специализированная клиника, которая занимается помощью при любых зубных патологиях. Доктора центра проходили стажировку за границей.
  • Рентген зуба 90
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Cеть клиник "Вилида"
Киев ул. Школьная, 22Б, офис 2
р.Святошинский
Частная стоматологическая клиника "Вилида" - это специалисты высокой квалификациии с большим опытом работы со взрослыми и детками, современное импортное оборудование. Для пациентов в центре создается комфортная обстановка, бесплатный WI-FI, детская комната, парковка.
  • Рентген снимок зубов (диагностический) 80
  • Рентген снимок зубов (контрольный) 70
Киев ул. Чистяковская, 2а
м.Святошин4 3 м.Нивки13 9
Специализированный медицинский центр «Доктор Зуб» занимается решением многих стоматологических проблем. Приоритетное направление клиники - детская стоматология.
  • Рентген зуба
Киев бул. Академика Вернадского, 4
м.Святошин12 6 м.Житомирская15 5
Специализированная клиника «Семейная стоматология» предоставляет широкий спектр решения стоматологических проблем. Кроме того, в клинике можно получить услуги по медицинской косметологии.
  • Рентген зуба