Рентген органов грудной клетки в Киеве (метро Вокзальная)

Рентген органов грудной клетки, 2 проекции 350 грн
Рентген грудины с компрессией во время дыхания 400 грн
Рентген грудного отдела позвоночника с компрессионным поясом 400 грн
Рентген органов грудной клетки (обзорный) в двух проекциях 450 грн
Рентген органов грудной клетки обзорный, 1 проекция 300 грн
Рентген органов грудной клетки 375 грн
Обзорная рентгенография органов грудной полости в одной проекции 300 грн

Сб
Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.
Александра
К вопросу вакцинации отношусь очень трепетно. Перед тем как сделать прививку ребенку, прочитала все отзывы и изучила информацию о существующих клиниках, рядом с нашим домом. Выбрала Киндермед, ни разу не пожалела.
Аліна
Хочу виразити подяку клініці Киндермед за особливе ставлення до своїх клієнтів,за якісні послуги та професіоналізм лікаря педіатра Тихонович Н.О. Робили у вас прививку Тетраксим (акдс), дитина чудово перенесла в порівнянні з безкоштовною індійською, яку впарють у державних поліклініках, після якої дитина в лікарні лежала з високою температурою неділю. Всім своїм знайомим рекомендую )
Лера
С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.
Услугами Евролаб мы пользуемся давно и очень довольны клиникой и ее специалистами. Всю нашу семью все и всегда устраивает: четко, спокойно, профессионально. Единственное, что меня стало расстраивать, что перестали пускать сопровождающих с пациентом. Это очень неудобно. Вот сегодня привела маму на МРТ, знаю, что она волнуется, но барышня, которая за нами спустилась, вежливо, но однозначно мне отказала. Мне кажется, это неверно( Мы были во многих клиниках в разных странах, и везде спокойно проходили вместе с пациентом. Кстати, в Евролаб тоже так всегда было. Надеюсь, клиника пересмотрит этот момент. Спасибо
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20а