Страница 2. Диагностические центры Киева на м.Шулявская

Сб Вс Круглосуточно
Олександра
Дуже задоволена візитом до гастроентеролога Інги Олександрівни.Лікар—супер!Рекомендую!
Алла
Самый лучший гинеколог. Рекомендую. С ней 10лет
Настя
После горе-врачей попала на прием к Оксане Николаевне и она мой врач уже более 6ти лет. Прекрасное отношнение, ничего лишнего не пропишет. Лечила мне эрозию и вела через пару лет беременность. Прекрасный приятный доктор!
Алена
Оксана Николаевна — прекрасный врач. Приём на позитиве, лечение помогло.
Мария П.
Побывав на приеме у Натальи Викторовны, изменила свое отношение к врачам в лучшую сторону. Это не просто обаятельный человек, а еще и профессионал с большой буквы. Именно благодаря ее рекомендациям мне наконец-то удалось избавиться от кожного зуда, мучившего меня долгие годы. Что значит хороший врач – быстро выявила аллерген.
Николай Н.
Хороший доктор, спокойная, деликатная, объясняет все толково и диагноз точно поставила. Я не разочарован. Наоборот очень благодарен за ее профессионализм.
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях.
  • УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы 750
  • УЗИ почек 500
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 5 550
  • УЗИ надпочечников 300
  • УЗИ мягких тканей 300
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
  • Уреазный биоптатный тест на Хеликобактер (Helicobacter pylori) 220
  • Сечовидільна система у жінок, трансабдомінально 650
  • УЗД двох парних суглобів верхніх чи нижніх кінцівок 500
Киев Соломенка ул. Соломенская, 1
м.Шулявская72 11 м.Политехнический институт42 14 м.Вокзальная22 11
Женская клиника, осуществляет приём, лечение зппп, узи при беременности, скрининг плода, узи общее организма. Надаются услуги в области косметологической гинекологии, прерывания беременности медикаментозно и не медикаментозно, ведение беременности. Есть врач-маммолог, кольпоскопия, проводится лечение папиллом и удаление кондилом у мужчин.
  • УЗИ органов брюшной полости 650
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 550
  • УЗИ всего организма для женщин 950
  • УЗИ всего организма для мужчин 850
  • УЗИ беременности 3 триместр 1 000
6,8
Киев пр-т. Валерия Лобановского, 4Б
м.Вокзальная м.Демеевская м.Шулявская
Гинекология, репродуктология, генетика, андрология, УЗ-диагностика, урология, физиотерапия, массаж, реабилитация, хирургия, дерматология, косметология, эстетика тела, лабораторные анализы, дневной стационар
  • Визначення статі дитини 650
  • Біохімічний скринінг (без узд) PАPР-A і вільний B-ХГЧ/ І-ІІ триместр 900
  • Біохімічний скринінг (без узд) PАPР-A, вільний B-ХГЧ і PIGF/ І-триместр 1 650
  • Ехогрістеросальпінгографія з анестезією 5 500
  • УЗД молочних залоз у жінок 650
6,7
Киев Бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 13 м.Шулявская29 27
Французский Стоматологический Центр – это стоматологическая клиника для всей семьи с более чем 20-летней историей. Мы предлагаем высокое французское качество за украинскую цену. У нас вы можете безопасно и спокойно в удобное для вас время в комфортной семейной обстановке получить абсолютно все виды стоматологической помощи: лечение взрослых и детей, хирургия, имплантология, ортопедическая стоматология, реставрации, виниры, ортодонтия, лечение в медикаментозном сне. Мы сбережем вашу улыбку!
  • Ортопантомограмма 370
  • Контрольная диагностика с помощью интраоральной камеры 275
  • Контрольная радиовизиография 165
  • Контрольная рентгенография 165
6,7
КардиоМах — это современный центр диагностики сердца. На территории клиники проводятся комплексные инструментальные исследования с использованием современного технического оснащения. Центр специализируется на оказании помощи лицам, страдающим нарушениями со стороны сердечно-сосудистой системы. Клиника направлена исключительно на диагностические процедуры. Здесь можно пройти простые исследования, а также оценить состояние сердца с использованием инновационного технического оснащения.
  • Електрокардіографія (ЕКГ) 150
  • Електрокардіографія з описом 200
  • Моніторинг ЕКГ по Холтеру (24 год.) 800
  • Моніторинг ЕКГ по Холтеру (48 год.) 1 000
  • Моніторинг ЕКГ по Холтеру (3 доби) 1 200
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.
5,7
Киев ул. Александра Довженко, 3