Рентген черепа в Киеве (метро Почтовая площадь)

Рентгенографія черепа, 2 проекції 720 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Лена
Мирошников Александр Александрович, очень хороший доктор. Если описывать его как хорошего специалиста и человека,то не хватит времени и места написания. Обратитесь и убедитесь сами.
Не захотели записывать к доктору, т.к. принимают только здоровых людей. Диспетчер по телефону поставила мне диагноз и отправила в инфекционную больницу. А мне надо была просто консультация ЛОР
Це дитячий лікар від Бога, дуже уважна, спокійна, терпляча. Ніжне відношення до діток, спокійне відношення до батьків, відповідає на всі питання. Нам дуже подобається приходити на прийом з нашим синочком, знаємо що завжди отримаємо необхідні поради та уважний огляд.
Делаю диагностику у офтальмолога ежегодно. Последнее несколько раз обращалась к Рикичинской С.В. Хорошо проводит мне обследование, все подробно рассказывает по результатам, врач с человеческим отношением. Очень приятно лечится у таких врачей
Марию Павловну мне рекомендовали как очень хорошего анестезиолога. Подтверждаю это после перенесенной операции. Анестезия была выбрана для меня подходящая. Из наркоза вышла благополучно. Никаких побочных эффектов.
Максим
Хочу поблагодарить Юрия Павловича за блестяще проведенную операцию по удалению грыжи и за то, что убедил меня ее сделать. Чувствую большое облегчение.
Киев Подол ул. Нижний Вал, 49 А
м.Контрактовая площадь6 4 м.Почтовая площадь19 6 м.Лукьяновская34 15
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации.
  • Рентгенографія черепа, 2 проекції 720