Страница 4. Диагностические центры Киева на м.Осокорки

Сб Вс
Харченко Ольга Вас.
Велике дякую,дуже чуйні,доброзичливі,професіонали в своїй справі.рекомендую.
Самара Галеб - Доктор с большой буквы, настоящий профессионал своего дела и замечательный человек! Хочу от всей души выразить свою благодарность за его золотые руки, максимальную чуткость и внимательность к малейшим мелочам! Я панически боюсь стоматологов. Каждый поход к врачу, до того, как побывала у Галеба сопровождался страхом и паникой. К нему попала, когда была ужасная боль и оттягивать этот визит было некуда.. Я была в восторге от того, что визит к стоматологу может приносить и приятные воспоминания)) На следующей визит шла со спокойствием и уверенностью в том, что я в надёжных руках и всё будет максимально качественно и профессионально! Галеб мастер своего дела!Работает четко, уверенно, добиваясь отличного результата! Проблема с выбором стоматолога решена! Теперь только к Галебу, рекомендую!!)
Алефтина
Хотелось не просто подровнять зубки, а именно прекрасную улыбку. Обратилась сюда и о чудо! Прекрасные специалисты, всё чудесно сделали, теперь сияю!
Таисия
В клинике Адонис была впервые ,приятно удивлена сервисом !!!Сотрудники на ресепшен очень приятные внимательные ,учитывая поток людей ,временные неудобства из-за ремонта просто супер !!! Девушка предложила провести до кабинета на верхнем этаже ,хотя я могла пройти сама ,зная номер кабинета .Сотрудницы ресепшен на верхнем этаже тоже улыбаются приветливо ,готовы помочь ) Доктор отоларинголог Кушнир Антон Семёнович ,внимательный ,профессиональный доктор ,спокойно все расспросил ,объяснил ,успокоил . При входе в лабораторию ,где сотрудница подвержена ежеминутному риску заражения приветлива ,вежлива ,внимательна . Лаборантам тоже спасибо ,приветливо,вежливо ,профессионально все сделали.Тест ПУР на COVID должен был быть готов за 2 дня ,результат пришёл мене чем за сутки . Сама буду обращаться и всем рекомендую .Спасибо всем медикам за Ваш труд !!!
Все було коротко і чітко. Лікар дуже уважний до найменших дрібничок, не рекомендує нічого зайвого. Вислухала, порадила те, що потрібно. Обстеженням цілком задоволена. Обов'язково прийду ще та буду рекомендувати усім знайомим та друзям!
Надія
Лікар професіонал! Призначає адекватне лікування, відповідає на питання без обхідних фраз. Тепер, буду шукати способи не підтримувати, а лікувати хворобу. Я впевнений що лікар мені у цьому допоможе. Надалі буду звертатися до неї.
ADONIS
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 Г
м.Осокорки1 1 м.Славутич15 5
Стоматология «Адонис» — филиал сети медицинских центров, специализируется на проведении всестороннего лечения зубов и восстановлении жевательных функций. В клинике работают стоматологи высокой квалификации.
  • Рентген зуба 170
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Клиника современной ревматологии на Осокорках — медицинское учреждение, которое специализируется на диагностике, профилактике и лечении ревматических заболеваний. Сочетание лабораторной и инструментальной диагностики позволяют быстро выявлять патологии и назначать лечение.
  • Комплексное УЗИ суставов стоп (межфаланговые, плюснефалангови и голеностопные суставы, области ахиллова сухожилия) 1 050
  • Комплексное УЗИ «Ревматоидный артрит» (лучезапястные, межфаланговые, пьястнофалангови суставы кистей и голеностопные, межфаланговые, плюснефалангови суставы стоп, области ахиллова сухожилия) 1 500
  • Комплексное УЗИ «Остеоартроз: нижние конечности» (голеностопные, коленные и тазобедренные суставы) 1 080
  • Комплексное УЗИ «Остеоартроз: верхние конечности» (плечевые, локтевые и лучезапястного суставы) 1 080
  • Комплексное УЗИ «Подагра» (почки, межфаланговые и плюснефалангови суставы стоп) 650
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26 К
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья «Адонис» на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории.
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) 160
  • Суточный мониторинг ЭКГ (холтеровское мониторирование, 1 сутки) 1 100
  • Мониторинг ЭКГ (холтеровское мониторирование, 3 суток) 3 850
  • Мониторинг ЭКГ (холтеровское мониторирование, 5 суток) 5 280
  • Дерматоскопия 440
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Гистероскопия 2 категории сложности 7 700
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев пр-т Николая Бажана, 12
м.Осокорки8 3 м.Позняки12 6
ЕКО 3D КТ на Бажана специализируется на проведении компьютерной томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации.
  • 2D Панорамна зонографія рентген скронево-нижньощелепного суглоба 400
  • 2D Панорамна зонографія телерентгенографія (ТРГ) 375
  • 2D Панорамна зонографія верхня та нижня щелепи + скронево-нижньощелепий суглоб (закр. рот) 1 250
  • 2D Панорамна зонографія верхня та нижня щелепи + скронево-нижньощелепий суглоб (відкритий + закритий рот, 2 обстеження) 1 650
  • 2D Панорамна зонографія верхня та нижня щелепи + ортопантомограма 1 060
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев Позняки ул. Княжий Затон, 16 Д
м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
  • Цифровая рентгенография (в области 1-3 зубов) 195
  • Панорамный снимок 440
  • Рентген СНЩС (закр./откр. полость рта) 580
  • КТ верхней челюсти (120*85мм) 760
  • КТ нижней челюсти (120*85мм) 760
Киев ул. Урловская, 30
м.Осокорки23 7 м.Позняки25 6
Специализированный центр стоматологии "Вива-Дент" занимается решением проблем стоматологического профиля. Учреждение ведёт как индивидуальное обслуживание, так и работу с корпоративными клиентами.
  • Рентген зуба
Киев Позняки ул. Днепровская набережная, 19
м.Осокорки18 4 м.Славутич27 5 м.Позняки31 5
Специализированный центр стоматологии «Клиника доктора Захаренко»— эффективная стоматология по доступной цене. В работе применяется только современное оборудование — микроскоп Leica M320, который был разработан специально для использования в стоматологии. Клиника работает с импланталогической системой компании Strаumann. С целью диагностики применяется томограф Gendex.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев ул. Анны Ахматовой, 22
м.Славутич10 м.Осокорки15 м.Позняки15
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.