Страница 5. Диагностические центры Киева на м.Осокорки

4,0

Сб Вс
Татьяна и Джерри
Лечили с мужем зубы у Галаджий Владислав Юрьевич и Перунина Ольга Владимировна . Врачи отличные , очень внимательное и профессиональное отношение к пациентам . Ольга Владимировна просто спасла ситуацию с моей поездкой когда за день до отлёта у меня отломался кусок переднего зуба ! А Владислав Юрьевич сделал все возможное чтобы сохранить зубы мужа под коронками что бы установить новый мостик . Рекомендую .
Лидия
Уже как три месяца, при менструации, чувствую тяжесть и боль в молочных железах. В лечебно-диагностический центр “Адонис” помогли мне с моей проблемою. Хочу выразить благодарность доктору. С того времени, обращаюсь только сюда.
Сергей
Неоднократно обращался в центр “ADONIS”, что на Княжем Затоне. Мне делали УЗИ селезенки, анализ крови та мочи. Стоит отметить, что здесь хорошая положительная атмосфера. Видно, что врачи, заинтересованные в тому, чтобы тебе помочь. Услуги надают качественно.
Для матери, твой ребенок всегда на первом месте. Даже если он еще в утробе. Свекровь нашла мне отличный лечебно-диагностический центр “Адонис”. Здесь предоставляют услугу УЗИ – комплексная оценка плода. Я ни разу не пожалела. Тут работаю опытные специалисты. Оборудование новое.
София
Обратилась к Татьяне Витальевне с проблемой выпадения волос. До этого была у косметолога, который порекомендовал сменить шампунь и делать маски для волос, это не помогло. Доктор Зубко оказалась грамотным специалистом, назначила ряд анализов и подобрала курс лечения. Надеюсь, проблема решится.
Антонина
Я очень довольная, что моя семья лечит зубы в клинике “Смайл”. Мы каждые полгода стараемся посещать врача. Услугами пользовались разными, начиная от консультации, заканчивая пломбированием корневых каналов, протезирование зубов. Спасибо коллективу.
ADONIS
Киев Позняки ул. Княжий затон, 9
м.Позняки14 8 м.Осокорки16 8
Лечебно-диагностический центр ADONIS (Адонис) на Княжем Затоне оказывает широкий спектр качественных услуг для взрослых и детей. Основные направления деятельности центра: ультразвуковая диагностика, лабораторные анализы, андрология, маммология и гинекология, репродуктология, хирургия и урология. В клинике также можно записаться на консультацию к офтальмологу и травматологу.
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) 160
  • Мониторинг ЭКГ (холтеровское мониторирование, 3 суток) 3 850
  • Мониторинг ЭКГ (холтеровское мониторирование, 5 суток) 5 280
  • Уреазный тест на геликобактере (Helicobacter pylori) в биоптате слизистой желудка 220
  • УЗИ органов брюшной полости 605
Киев пр-т Николая Бажана, 12 (оф. 5)
м.Осокорки8 3 м.Позняки14 6
Специализированная клиника «Смайл» предоставляет комплексное лечение стоматологических патологий. Приоритетность учреждения — качественное обслуживание за разумную цену.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев Березняки ул. Юрия Шумского, 4 А
м.Левобережная44 9 м.Осокорки50 12
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В. В.» — это многопрофильное учреждение, которое обеспечивает комплексную диагностическую и лечебную помощь пациентам. Отсутствие очередей и качественное обслуживание - его плюсы.
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ органов брюшной полости и почек
  • УЗИ органов мошонки
  • УЗИ молочных желез
Киев ул. Урловская, 19 Б
м.Позняки25 8 м.Осокорки25 6
Специализированный центр стоматологии «LogosDent» обеспечивает полноценное стоматологическое лечение своим пациентам. Клиника начала функционировать в 2005 году.
  • Рентген зуба 60
  • Повторный рентген – снимок 25
Киев пр-т Н. Бажана, 8 Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Медицинский центр "Салюс" на Осокорках выполняет диагностику и терапию заболеваний по нескольким направлениям - акушерство, гинекология, кардиология, терапия, эндокринология, гастроэнтерология.
4,2
Киев Позняки ул. Урловская, 16/37
м.Позняки20 5 м.Осокорки20 6 м.Славутич29 6
Специализированный медицинский центр «Стомлайф» оказывает стоматологическую помощь с 2007 года. Врачи клиники — постоянные участники научных конференций по стоматологии.
  • Рентген зуба 50
3,7
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 7
м.Осокорки м.Позняки м.Славутич
Стоматологическая клиника DentArt на Елизаветы Чавдар — это современный центр по предоставлению высококвалифицированных услуг по диагностике, лечению патологий зубов и десен.
3,7
  • Бездротове холтерівське моніторування ЕКГ (MAWI) 5 діб 5 500
3,0
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Позняки18 4 м.Осокорки17 4 м.Харьковская36 9
Медицинский центр "ВВ Клиника" Позняки — это современный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Каждый пациент получит индивидуальную помощь и поддержку. На территории клиники работают квалифицированные специалисты.
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
3,0
Киев ул. Анны Ахматовой, 32/18
м.Осокорки20 9 м.Позняки20 5
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Осокорки относится к диагностическому комплексу, который специализируется на визуальной панорамной рентгенографии, компьютерной томографии, телерентгенографии, 3D-сканировании лица. Центр оснащен аппаратом Planmeca ProMax.