Страница 3. Диагностические центры Киева на м.Левобережная

Сб Вс Круглосуточно
Нещодавно звернулась за допомогою у клініку і не пожалкувала. Працюють справжні професіонали. Прийом розпочався вчасно. Заздалегідь передзвонили і нагадали про час, за що окреме спасибі. Ціни в клініці дкмократичні. Особливу вдячність хочу висловити лікарю - Олені Володимирівіі. Це найкращий лікар доякого я зверталась у своєму житті. Справжній професіонал і чудова, приємна людина. Швидко поставила діагноз, правильно підібрала лікування, яке дійсно вирішило мою проблему. Я з радістю рекомендую такого компетентного лікаря. Спасибі величезне.
Много лет подряд всей семьей обращаемся в клинику ТельбинМед. Очень довольна специалистами, так как была у многих врачей на приёме и есть с чем сравнить,всегда правильный подход к диагностике и к лечению. Врачи подобраны максимально с опытом и хорошими знаниями. Клиника не большая, но очень компактная. На рецепции очень приятные медсестры, можно записаться к интересующему врачу на нужное время , всегда корректно всё объяснят, подберут время, все результаты анализов скидывают на почту. Лично я хочу поблагодарить Глушинкову Елену Владимировну за её подход и профессионализм, всегда правильно подобрано лечение. На протяжении многих лет обращаюсь к ней и вижу результат. Однозначно рекомендую как хорошего специалиста!!!
Жанна
Конфліктну ситуацію яка склалася 20.02.2021 вычерпано . Протезій до центру «Тельбін Мед» та до лікаря не маю.
Олег
Все было великолепно, знаю его уже давно, рекомендую.
Георгий
Отличный врач. Великолепный специалист.!!!!!!
Отличный , знающий врач. Внимательный, вежливый, сразу поставил правильный диагноз, назначил лечение.В тот же вечер стало намного легче, продолжаем лечение.
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза.
  • Ректороманоскопия 400
  • Дуплексне сканування (УЗД) судин шиї 550
  • Дуплексне сканування (УЗД) судин голови та шиї 900
Киев Пр-т Соборности, 17, корпус 2,п.23,о.1695
м.Дарница40 9 м.Левобережная30 12
Центр стопы PODOSTEP в ЖК "Комфорт Таун" открывает двери для клиентов. Основные предоставляемые услуги — медицинский педикюр, маникюр, коррекция вросшего ногтя, установка систем, работа с грибковыми поражениями ногтевой пластины и кожи, анализ, протезирование ногтевой пластины. Также в центре предоставляются такие услуги, как удаление мозолей различного происхождения, удаление бородавок, изготовление индивидуальных ортезов, тейпирование в кабинете подолога. Не откладывайте решение проблемы, беспокоит!
4,3
Киев Березняки ул. Юрия Шумского, 4 А
м.Левобережная44 9 м.Осокорки50 12
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В. В.» — это многопрофильное учреждение, которое обеспечивает комплексную диагностическую и лечебную помощь пациентам. Отсутствие очередей и качественное обслуживание - его плюсы.
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ органов брюшной полости и почек
  • УЗИ органов мошонки
  • УЗИ молочных желез
Киев ул. Раисы Окипной, 1
м.Левобережная10
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
Киев ул. Раисы Окипной, 4 Б
м.Левобережная6 2
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Левобережная входит в сеть диагностических кабинетов, специализирующихся на проведении уникальной трехмерной визуализации. В центре проводится компьютерная томография челюсти, панорамная рентгенография, телерентгенография, 3D-сканирование лица. В работе применяется аппарат Planmeca ProMax
Киев ул.Строителей 32/2
м.Дарница6 м.Левобережная7
  • Исследование функции внешнего дыхания (спирография)