КТ внутреннего уха (височных костей) в Киеве на Левом берегу

Константинович Сергій Володимирович
Добре
Александра
Большое спасибо персоналу центра за профессиональное, доброе и внимательное обслуживание. Мне приходилось пользоваться услугами Глобал Медик Груп в течение нескольких лет и каждый раз могу оценить работу на ОТЛИЧНО!!!
Оля
Спасибо большое грамотным докторам и очень приятному персоналу. Была записана на исследование брюшной полости, сделали более обшырное обследования. И наконец установили причину моих болей. Сейчас успешно прохожу лечение. Спасибо большое!
Александр
Специалисты были довольно внимательны, что можно редко встретить в наше время. Отношение персонала и оперативность - на высоком уровне. Мы приехали на диагностику по стоимости 2800 грн. Но персонал, вникнув в историю болезни моей мамы, и перезвонив в больницу лечащему врачу, где мы проходим лечение, порекомендовал сделать иную диагностику, которая к тому же была порядком дешевле. Мотивируя тем, что это будет более подходяще для нашего случая. Исходя из выше сказаного, прихожу к выводу, что персонал данного учереждения мотивирован не желанием получить деньги, а действительно заинтиресованы в оказании помощи пациенту. Благодаря такому отношению медперсонала, у многих есть реальный шанс на благополучное выздоровление.
Все ок, я довольна
Лидия
Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.
СДС
Киев Воскресенка ул. Петра Запорожца, 26
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Медицинский центр «Современные диагностические системы» специализирован в сфере обследования и постановки диагноза при помощи высокотехнологичного оборудования. В центре предоставляются такие услуги — ультразвуковая диагностика (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ), комьютерная томография (КТ).
  • СКТ скроневих кісток + 3D реконструкція 1 400
  • СКТ скроневихкісток з контрастним підсиленням 3 100
Киев Троещина ул. Теодора Драйзера, 19 (2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии)
р.Деснянский
Диагностический центр (ДЦ) "Глобал Медик Груп" — это современное, оборудованное новейшей техникой медицинское учреждение в Киеве, специализирующееся на проведении компьютерной томографии всех органов и зон тела.
  • КТ пирамид височных костей (диск, пленка) 1 050
Медгарант
8,9
Киев ш. Харьковское, 121
м.Бориспольская22 3 м.Вырлица22 7
Диагностический центр "МедГарант" на Дарнице предлагает пациентам все виды компьютерной томографии. Все обследование ведется на качественном оборудовании известного производителя, соблюдается безопасность пациентов.