Страница 2. УЗИ щитовидной железы в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Сб Вс
Лена
Мирошников Александр Александрович, очень хороший доктор. Если описывать его как хорошего специалиста и человека,то не хватит времени и места написания. Обратитесь и убедитесь сами.
Не захотели записывать к доктору, т.к. принимают только здоровых людей. Диспетчер по телефону поставила мне диагноз и отправила в инфекционную больницу. А мне надо была просто консультация ЛОР
Це дитячий лікар від Бога, дуже уважна, спокійна, терпляча. Ніжне відношення до діток, спокійне відношення до батьків, відповідає на всі питання. Нам дуже подобається приходити на прийом з нашим синочком, знаємо що завжди отримаємо необхідні поради та уважний огляд.
Делаю диагностику у офтальмолога ежегодно. Последнее несколько раз обращалась к Рикичинской С.В. Хорошо проводит мне обследование, все подробно рассказывает по результатам, врач с человеческим отношением. Очень приятно лечится у таких врачей
Марию Павловну мне рекомендовали как очень хорошего анестезиолога. Подтверждаю это после перенесенной операции. Анестезия была выбрана для меня подходящая. Из наркоза вышла благополучно. Никаких побочных эффектов.
Максим
Хочу поблагодарить Юрия Павловича за блестяще проведенную операцию по удалению грыжи и за то, что убедил меня ее сделать. Чувствую большое облегчение.
Киев Подол ул. Нижний Вал, 49 А
м.Контрактовая площадь6 4 м.Почтовая площадь19 6 м.Лукьяновская34 15
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации.
  • УЗД щитоподібної залози 700
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.
  • УЗИ щитовидной железы 300
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42 (оф. 16)
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Диагностический центр «Шаритель» создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
  • УЗИ щитовидной железы 600
  • УЗИ щитовидной железы с цветным доплеровс. картуван. 690
Многопрофильная клиника "EuReCa" (Эврика) специализируется в области интенсивной терапии, включая поддержку или замещение функций жизненно важных органов пациентов, и нефрологии, включая лечение гемодиализом. Клиника существует с 2016 года, объединяет команду единомышленников с богатым практическим опытом и навыками.
  • УЗД щитоподібної залози (без доплеру) 240
  • УЗД щитоподібної залози з доплером судин 380