Дуплексное сканирование в Киеве (метро Контрактовая площадь) в субботу

Сб Вс
Вадим
Дуплексное сканирование вен на ногах проходил у Попова Валерия Константиновича. Врач понравился своим отношением ко мне и профессиональной ответственностью. Видно, что специалист хороший. По мере необходимости буду посещать этого врача.
Назар Милевский
У меня стоит большой вопрос по поводу операции на венах. Делал у Натальи Николаевны дуплексное сканирование артерий и вен конечностей. Прием прошел очень продуктивно. Ни одна минутка не была потрачена впустую. Так внимательно мне еще УЗИ не делали. Она обратила внимание на некоторые моменты, что было в моей ситуации значимым. Даже рекомендации от врача получил.
Ивонна
В этом медицинском центре побывала впервые. Мне нужно было сделать ультразвук сердца и допплерографию. Оборудование выглядит внушительно, доктор произвёл очень хорошее впечатление. Думаю, что запишусь сюда же на консультацию к кардиологу.
Делали дедушке дуплексное сканирование артерий и сосудов, ЭКГ, ЭХО сердца, УЗИ в клинике «Медлига». Так понравилась клиника, что и на консультацию к кардиологу пошли здесь же. Дедушка доволен обстановкой и отсутствием очередей, нас радует современное оборудование и профессионализм врачей.
Лиля
Проходил у Дмитрия Сергеевича допплерографию сосудов. Методика новая – он мне все подробно объяснял. Выявил у меня проблему с сосудами головного мозга. Хорошо, что вовремя.
8,3
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам Оксфорд Медикал ул. Глубочицкая доступны следующие услуги: лечение псориаза, компьютерная томография, элос эпиляция, лечение головной боли, ведение беременности, различные виды анализов.
  • УЗД внутрішньочерепних судин (дуплексне сканування) 700
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
  • УЗ доплерография венозных сосудов шеи (педиатрия) 690
  • УЗ доплерография экстракраниальных артериальных сосудов шеи (педиатрия) 690
  • УЗ доплерография сосудов органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) - (педиатрия) 990
  • УЗ доплерография сосудов семенного канатика (педиатрия) 390
  • Динамическая эходоплерография венозных сосудов верхних конечностей 590
  • Ультразвуковая доплерография сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 790
  • Ультразвуковая доплерография сосудов верхних конечностей (артерий и вен) – (60 мин.) 1 090
Академия вашего здоровья на Спасской — это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет обширный спектр услуг, начиная от первичной диагностики и заканчивая реабилитацией после перенесенных заболеваний, в том числе коронавирусной инфекции.
  • Доплерометрія кровотоку в артеріях пуповини 450
  • Доплер судин органів калитки 3D 390
  • Доплер вен нижніх кінцівок 700
  • Доплер судин шиї 580
  • Доплер артерій нижніх кінцівок 650
  • Доплерографія аорти 500
  • Доплер судин (артерії або вени) верхніх кінцівок 550
Иштар – это клиника современного образца, открывшая свои двери для пациентов любого возраста. На территории медицинского центра предоставляют расширенный спектр услуг, включая инструментальную диагностику. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет внедрять на практике обновленные методики терапии.
  • УЗИ брюшного отдела аорты и ее ветвей с доплерографией 390
  • УЗИ сосудов шеи 390
Медицинский центр Особливий создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты.
  • Дуплексное сканирование артерии и вен верхних конечностей 1 100
  • УЗИ почек с доплерографией сосудов 700
ИВР
Киев ул. Оболонская, 12
м.Тараса Шевченко6 5 м.Контрактовая площадь11 4
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.
  • Дуплексне сканування судин: периферичні судини (артерії або вени) кінцівок 750
Киев Подол ул. Нижний Вал, 49 А
м.Контрактовая площадь6 4 м.Почтовая площадь19 6 м.Лукьяновская34 15
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации.
  • Дуплексне сканування судин голови та шиї 1 200
  • УЗД вен нижніх кінцівок 900
  • Дуплексне сканування судин верхніх кінцівок 1 150
  • УЗД судин шиї (дуплексне сканування) 1 000
  • Доплерометрія фетоплацентарного комплексу та плоду 600
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Доплер судин нирок 640
  • Доплер судин шиї та внутрішньомозкових артерій 1 180
  • Дуплексне дослідження судин нижніх кінцівок (артерії) 820
  • Дуплексне дослідження судин нижніх кінцівок (вени) 820
  • Доплер (п.фах) судин нирок 860
  • Доплер (п.фах) судин шиї 890
  • Доплер (п.фах) судин шиї та внутрішньомозкових артерій 1 580
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42 (оф. 16)
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Диагностический центр «Шаритель» создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
  • УЗИ-допплерография сосудов головы и шеи 1 160
  • УЗИ-допплерография сосудов шеи 1 010
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра.
  • Дуплексное сканирование артерий верхних (или нижних) конечностей 720
  • Дуплексное сканирование вен верхних (или нижних) конечностей 720
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 650
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 400