Дуплексное сканирование сосудов почек в Киеве (метро Контрактовая площадь)

УЗИ почек с доплерографией сосудов 700 грн
Ультразвуковая доплерография сосудов почек 790 грн
Доплер судин нирок 850 грн

Сб Вс
Ткачова Елена Станіславівна
ДУЖЕ ГАРНО ☺️
Тетяна
Чудовий медичний центр з приємним персоналом. Особливу вдячність хочу висловити лікарю Труфанову Євгену Олександровичу, за його професіоналізм та уважність. Приділив багато часу .Швидко та точно виявив проблему та підібрав подальше лікування . Щиро вдячна за компетентність та піклування про пацієнтів!
Неля Владимировна - очень хороший врач, квалифицированный и внимательный к пациентам. После первого же осмотра, выполнив минимально необходимые процедуры и анализы, обнаружила подозрение на рак. В результате болезнь была поймана на начальной стадии, что позволило быстро сделать операцию. Огромное спасибо.
Лариса Ивановна -специалист с большой буквы! Ее профессиональное назначение очень помогло решить вопрос с ревматоидным артритом. Благодарю доктора )
На своем личной опыте убедилась в том, что не нужно слепо доверять одному врачу. В районной поликлинике, при плановом осмотре, на 18 недели беременности, мне сказали, что в ребенка отклонения от номы. Я была в шоке, не знала куда себя, что делать и куда бежать. Знакомая посоветовала обратиться в клинику «Viva» к акушеру-гинекологу Игорю Алексеевичу. Проведя осмотр и ультразвуковое исследование врач меня успокоил, с моим ребенком все в порядке. До конца беременности я наблюдалась только у него. Благодаря этому врачу, моему сыну уже полгода.
Альберт Викторович
К Алексееву Андрею Викторовичу с клиники «Вива», обратился за помощью вовремя. Если бы позже, то пришлось бы делать операцию по замену сустава на ноге. А так, назначенная консервативная лекарственная терапия, помогла мне сравнительно быстро справиться с недугом. За что я ему сильно благодарен.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
  • Ультразвуковая доплерография сосудов почек 790
Академия вашего здоровья на Спасской — это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет обширный спектр услуг, начиная от первичной диагностики и заканчивая реабилитацией после перенесенных заболеваний, в том числе коронавирусной инфекции.
  • Доплер судин нирок 850
Медицинский центр Особливий создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты.
  • УЗИ почек с доплерографией сосудов 700
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Доплер судин нирок 640
  • Доплер (п.фах) судин нирок 860
  • Доплер (п.фах) судин шиї 890
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
Многопрофильная клиника "EuReCa" (Эврика) специализируется в области интенсивной терапии, включая поддержку или замещение функций жизненно важных органов пациентов, и нефрологии, включая лечение гемодиализом. Клиника существует с 2016 года, объединяет команду единомышленников с богатым практическим опытом и навыками.
  • Доплер судин нирок 350