Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (м.Контрактовая площадь)

Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 400 грн
Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 510 грн
Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (артерий и вен) 620 грн
Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей (артерий и вен) 715 грн
Дуплексное сканирование вен верхних (и нижних) конечностей 400 грн
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
Татьяна, 31 июля '17г.

Хочу поблагодарить за золотые руки и профессионализм Гончарук Жанну Николаевну/ Мохамад Аммара/ Шевченко Виталия а также весь медицинский персонал клиники Ибн Сина на Глубоченской!!!До обращения сюда побывала во многих клиниках и счастлива что выбрала именно Ибн Сину!консультации и обследования быстро и качественно))профессионально выполненные операции впечатляют))уход и деликатность персонала радуют и цены тоже приятно удивляют!мое здоровье главное что есть у меня и я рада что смогла доверить его таким опытным и чудесным людям))

• Дуплексное сканирование вен верхних (и нижних) конечностей 400
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей (артерий или вен) 555
  • Динамическая эходопплерография венозных сосудов верхних конечностей 290
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 510
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (артерий и вен) 620
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей (артерий и вен) 715
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
Татьяна, 11 июля '17г.

Очень грамотные,ответственные и очень понимающие ,знающие свою работу душевные врачи.Приятное посещение сгладило тот ужас от поставленого диагноза.Спасибо большое им и крепкого здоровья и трудовых успехов! По больше бы таких врачей!

• Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 450
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 400
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.

• Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 250
5,3
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам "Оксфорд Медикал" доступны следующие услуги: лечение псориаза; компьютерная томография; элос эпиляция; лечение головной боли; ведение беременности; лечение геморроя; различные виды анализов; лечение заболеваний, передающихся половым путём.
Ольга, 19 апреля '17г.

Что-то здесь одни положительные отзывы очень странно, мне клиника не понравилась, выкачка денег, а болезнь осталась прежней, не рекомендую, особенно гастроентеролога на Глубочинской.

• УЗИ вен нижних конечностей (1 нога) 150