Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Киеве (м.Контрактовая площадь)

Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) 581 грн
Комплексное доплеровское обследование сосудов головы, шеи и нижних конечностей 700 грн
УЗИ сосудов головы (доплерография) 230 грн
УЗИ сосудов шеи (доплерография) 230 грн
6,0
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Светлана, 23 октября '17г.

Я довольная осталась посещением клиники. Врачи и администрация на уровне, корректно и главное. без спешки. УЗИ сделала - как полечила врач. и рассказала, и на диске.

• Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) 581
5,3
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам "Оксфорд Медикал" доступны следующие услуги: лечение псориаза; компьютерная томография; элос эпиляция; лечение головной боли; ведение беременности; лечение геморроя; различные виды анализов; лечение заболеваний, передающихся половым путём.
Ольга, 19 апреля '17г.

Что-то здесь одни положительные отзывы очень странно, мне клиника не понравилась, выкачка денег, а болезнь осталась прежней, не рекомендую, особенно гастроентеролога на Глубочинской.

• УЗИ сосудов головы (доплерография) 230
  • УЗИ сосудов шеи (доплерография) 230
  • Комплексное доплеровское обследование сосудов головы, шеи и нижних конечностей 700