Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Киеве (м.Контрактовая площадь)

Дуплексное сканирование брюшной аорты 425 грн
Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 400 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• Дуплексное сканирование брюшной аорты 425
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 400