Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Киеве (метро Контрактовая площадь)

УЗИ брюшного отдела аорты и ее ветвей с доплерографией 390 грн
Ультразвуковая доплерография брюшного отдела аорты 690 грн
Доплерографія аорти 500 грн

Сб
Буймирова Любов Яківна
Якість на найвищому рівні. Дуже задоволена.
Ганна
Прекрасна клініка, вічливий персонал
Неля Владимировна - очень хороший врач, квалифицированный и внимательный к пациентам. После первого же осмотра, выполнив минимально необходимые процедуры и анализы, обнаружила подозрение на рак. В результате болезнь была поймана на начальной стадии, что позволило быстро сделать операцию. Огромное спасибо.
Лариса Ивановна -специалист с большой буквы! Ее профессиональное назначение очень помогло решить вопрос с ревматоидным артритом. Благодарю доктора )
На своем личной опыте убедилась в том, что не нужно слепо доверять одному врачу. В районной поликлинике, при плановом осмотре, на 18 недели беременности, мне сказали, что в ребенка отклонения от номы. Я была в шоке, не знала куда себя, что делать и куда бежать. Знакомая посоветовала обратиться в клинику «Viva» к акушеру-гинекологу Игорю Алексеевичу. Проведя осмотр и ультразвуковое исследование врач меня успокоил, с моим ребенком все в порядке. До конца беременности я наблюдалась только у него. Благодаря этому врачу, моему сыну уже полгода.
Альберт Викторович
К Алексееву Андрею Викторовичу с клиники «Вива», обратился за помощью вовремя. Если бы позже, то пришлось бы делать операцию по замену сустава на ноге. А так, назначенная консервативная лекарственная терапия, помогла мне сравнительно быстро справиться с недугом. За что я ему сильно благодарен.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
  • Ультразвуковая доплерография брюшного отдела аорты 690
Иштар – это клиника современного образца, открывшая свои двери для пациентов любого возраста. На территории медицинского центра предоставляют расширенный спектр услуг, включая инструментальную диагностику. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет внедрять на практике обновленные методики терапии.
  • УЗИ брюшного отдела аорты и ее ветвей с доплерографией 390
Академия вашего здоровья на Спасской — это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет обширный спектр услуг, начиная от первичной диагностики и заканчивая реабилитацией после перенесенных заболеваний, в том числе коронавирусной инфекции.
  • Доплерографія аорти 500
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра.
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 400