Страница 13. Эндоскопия в Киеве в субботу

Богдан
Щира вдячність клініці за їхню роботу. Тут мене завжди зустрічають з посмішкою і ввічливістю, а лікарі надають якісну допомогу.
Франко
Очень рекомендую дерматолога Кицюк Н.И., врач опытный, явно на своем месте, все прошло удачно.
Юлія Тищенко
Вже неодноразово відвідую цю клініку, всім ДУЖЕ задоволена. Приємна дівчина на ресепшин, яка завжди підкаже, розповість і приділить достатньо часу для клієнта. Особливо хочу відмітити лікаря-масажиста Сергія. Це дійсно професіонал своєї справи, всім рекомендую. Лікарі не нав'язують нічого додаткового а все чітко і по суті. Дякую.
Юлія
Рогожа Вадим Михайлович-прекрасный специалист своего дела. На вопрос моей проблемы-поступило конкретно-понятное объяснение . Проблема решена. Я очень довольна. Рекомендую именно этого доктора.
Инга
Советую в этой клинике гастроэнтеролога. Это врач от Бога, если есть проблемы с желудком, вам сюда.
Антон
Здесь работают знающие специалисты, не раз приходилось обращаться за помощью.
Киев Виноградарь Пр. Правды, 41-Е
м.Сырец48 18 м.Дорогожичи1 час 05 19 м.Оболонь1 час 11 15
Медицинский центр "Евмакс" на Виноградаре предоставляет услуги семейной медицины, диагностики, педиатрии, гинекологии, урологии, кардиологии, неврологии и пр. Здесь работают опытные специалисты с персональным подходом к каждому пациенту.
Киев, ул. Щербаковского, 52 , Нивки
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж
МЕДПРОФЦЕНТР — это медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по многим направлениям. В клинике работают профильные специалисты, руководствующиеся инновационными технологиями и авторскими программами лечения.
Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями.
ADONIS
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34 А
Акушерский стационар "Адонис" входит в сеть медицинских центров столицы, специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи во время беременности и на родах. Здесь работают опытные врачи высшей квалификационной категории: акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи, лактологи, психологи.
ADONIS
Киев Позняки ул. Княжий затон, 9
м.Позняки14 8 м.Осокорки16 8
Лечебно-диагностический центр ADONIS (Адонис) на Княжем Затоне оказывает широкий спектр качественных услуг для взрослых и детей. Основные направления деятельности центра: ультразвуковая диагностика, лабораторные анализы, андрология, маммология и гинекология, репродуктология, хирургия и урология. В клинике также можно записаться на консультацию к офтальмологу и травматологу.
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42 (оф. 16)
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Диагностический центр «Шаритель» создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
Киев пр-т Володимира Івасюка, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение.
Киев ул. Елены Пчилки, 4
м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
Киев Лесной массив ул. Академика Курчатова, 23 А
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.