Ендоскопія в Києві

Знайдено 214 клінік

Працюють по:

Сб Нед Цілодобово
Натали
Только положительные эмоции!!! клиника на Коперника- прекрасна (с "Борисом" она точно не сравниться) Проходила там осмотр и консультацию гинеколога,сдавала анализы. Врач очень вежливый,внимательно все выслушал,много спрашивал, что то записывала и результаты анализов пришли во время, как и оговаривалось. УЗИ, проводил другой врач, прекрасный специалист и очень вежливый. Еще обращалась за помощью в эту клинику , на процедуру - колоноскопия кишечника (всех отделов). Меня врач Меренко Ю.С. проконсультировала по подготовке (за 2-3 дня)в день когда был осмотр: переодели, ввели анестезию и через 10 мин с улыбкой разбудила медсестра, помогла одеться и выйти в холл))) Врач сразу обработал данные и через 10-15 мин вынес результат. В общем, у меня сложились только положительные эмоции от посещения Медиленда (Коперника 12д): вежливое отношение к пациенту начиная от регистратуры - заканчивая врачами. Есть гардероб, куллер (если вдруг вам захотелось воды) и есть лоток с бахилами или машина , которая сама вам одевает бахилы)))) В ближайшее время иду туда на удаление папилломы-родинки. всем советую. хотя сколько людей- столько и мнений.

Поставил диагноз аденоидит после обычного осмотра (без осмотра с зеркалом или эндоскопии носоглотки). Жалобы – затяжной насморк, кашель у ребенка 2-х лет. Акцентировали внимание на том, что храпа нет, спим с закрытым ртом. Назначение – гомеопатия + антибиотики в нос, если не станет лучше – кукушки. На мое замечание, что МОЗ не рекомендует антибиотики местно (кроме бактериальных конъюнктивитов и отитов) ответ был: «А как тогда лечить?». Хорошего ЛОРа мы таких нашли, наш диагноз – симптоматический ринит, сопровождающий прорезывание зубов. Зубы вылезли, сопли и кашель сами прошли. Мой вердикт: врач или очень некомпетентен или намерено поставил диагноз, которой удобно лечить постоянными посещениями Медикома. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Уважаемая Оксана, спасибо за Ваше время, выделенное на отзыв.
Сожалеем, что визит к ЛОРврачу вызвал у Вас разочарование. И рады за то, что ребенок выздоровел.
Мы провели внутреннюю экспертизу случая обращения Вашего ребенка в клинку. Так как проблема не острая, и насморк мог быть сочетан с прорезыванием зубов, назначения, сделанные врачом Томиным, не принесли бы вреда вашему ребенку и, возможно, способствовали бы быстрому выздоровлению.
Эндоскопия также не была показана ребенку.
В любом случае, так как вы консультацией остались недовольны, мы приняли решение снять стоимость консультации на аванс. То есть Вы можете использовать эти деньги на любые другие услуги клиники. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
С уважением,
Главный врач.
Павел Т.
Обратился к Наталье Николаевне с жалобами на боли в животе. Она сразу заподозрила язву, что фиброгастроскопия подтвердила. Прошел лечение, тщательно слежу за тем, что ем. Хочу сказать доктору спасибо за качественную работу.
Светлана Анатольевна
Старшая дочь была трижды замужем, но ни разу забеременеть не могла. Сначала, не ставили целью зачатие ребенка, затем - карьера, работа за границей... А время ведь не ждет, к 37 годам, остепенившись и найдя любимого человека, решила родить. После неудачных попыток, беседы с гинекологом, было решено обратиться к опытному гинекологу. С выбором клиники помог случай: изучали рекомендации, советы тех, кто прошел лечение и смог ощутить все радости полноценной семьи. Остановились на этом медицинском центре. Первое знакомство было, наверное, судьбоносным. У входа стоял солидный мужчина, и в руках держал огромный букет цветов, как потом оказалось, ждал, пока освободиться врач, который помог ему стать отцом! Счастливое лицо взрослого состоявшего мужчины, его рассказ помогли нам сделать выбор. Во время обследования дочери лапароскопия показала непроходимость маточных труб. Во время операции были убраны спайки, мешающие забеременеть, было назначено медикаментозное лечение, но сбился цикл который потом был восстановлен. Много чего пережили... но наградой стало рождение внученьки. Сложно подобрать слова благодарности, когда эмоции переполняют. Это 3,4кг чистого, неподдельного счастья
06 декабря '16 г.
Додати відгук
Оцініть клініку по 10-и бальною шкалою
(відмітка "10" є найвищою оцінкою
Київ вул. Цитадельна, 7
м.Печерська15 11 м.Арсенальна22 7
Багатопрофільний медичний центр "Амедіа" на вул. Цитадельній відноситься до мережі медустанов міста, надає повний комплекс лікувально-діагностичних послуг і профілактики різних захворювань.
  • Фіброгастродуоденоскопія (ФГДС), без тесту 830
  • Уреазний біопсійний тест при проведенні ФГДС (з забором) 320
  • Забір матеріалу для дослідження при проведенні ФГДС, колоноскопії 250
  • Ендоскопічна поліектомія 1 795
  • Колоноскопія 900
  • Ректороманоскопія 440
Київ с. Софіївська Борщагівка, вул. Південна, 7
р.Святошинський
Сучасна багатопрофільна сімейна клинка Амеда на Софіївській Борщагівці з 2013 року займається діагностикою, лікуванням і профілактичними заходами в різних областях медицини для дітей і дорослих.
Київ пр-т Повітрофлотський, 51
м.Вокзальна50 13 м.Політехнічний інститут62 15 м.Олімпійська27
Клініка Амедіа на Пр.Воздухофлотскій надає послуги: медичне обстеження, ЕКГ, УЗД, забір матеріалу для досліджень, реабілітація різного роду патологій у дітей, маніпуляції, спостереження за дітьми, що часто хворіють, фітотерапія, гомеопатія.
Київ вул. Златоустівська, 16
м.Вокзальна17 8 м.Університет18 10
Багатопрофільна клініка "Амедіа" на Златоустівській надає всебічну медичну допомогу для всієї родини, входить в мережу медичних закладів. У клініці працюють два основних відділення - дитяче та доросле. Більшість лікарів медзакладу мають вищу, першу або другу кваліфікаційну категорію, серед них кандидати наук в галузі медицини.
Cеть клиник "Амеда"
Київ с. Софіївська Борщагівка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)
Багатопрофільна клініка "Амедіа" в ЖК Барселона відноситься до мережі сімейних клінік Києва, забезпечує якісну медичну допомогу на рівні міжнародних стандартів для дітей і дорослих. У штаті клініки лікарі вищої кваліфікаційної категорії, що забезпечують діагностику і лікування різних захворювань.
Київ вул. Оболонська Набережна, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м. Петрівка47 11
Амедіа - багатопрофільна сімейна клініка, орієнтована на відновлення і підтримку здоров'я Вашої сім'ї. Для цього у нас є все необхідне - кваліфіковані лікарі, сучасне обладнання і, безумовно, уважне ставлення персоналу клініки.
9,3
Київ вул. Стеценко, 19
м. Нивки37 8 м.Сирець30 8
Діагностична клініка "Доктор Спін" спеціалізується на проведенні всіх видів магнітно-резонансної томографії з контрастом або без нього. Обстеження виконують лікарі-рентгенологи високої кваліфікації.
  • Ректороманоскопія 500
  • Аноскопія 300
Працює з 10:00-18:00
Сб: 10:00-18:00 Нд: 10:00-18:00
SENSAVI, сеть клиник
9,2
Київ вул. Срібнокільська, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Медичний Центр SENSAVI на м. Позняки надає допомогу кваліфікованих фахівців в області амбулаторної хірургії, естетичної гінекології, дерматології, дитячої дерматології, медичної косметології, трихолог, проктології, подології, лазерної епіляції, гірудотерапії, рефлексотерапії (голковколювання). Ми гарантуємо комплексний підхід до лікування, затишну атмосферу...
  • Гістероскопія
Працює з 10:00-21:00
Сб: 10:00-21:00 Нд: 10:00-17:00
SENSAVI, сеть клиник
9,2
Київ вул. Єлизавети Чавдар, 13
м.Осокорки12 4 м.Позняки16 4
СЕНСАВІ (SENSAVI) — це медичний центр на Осокорках, що спеціалізується на індивідуальному та комплексному вирішенні в лікуванні основних захворювань. Робота клініки спрямована на визначення першопричини хвороби. На території медичного центру знаходиться обладнаний діагностичний центр. Він має у своєму розпорядженні сучасне технічне обладнання....
Працює з 10:00-21:00
Сб: 10:00-21:00 Нд: 10:00-17:00
Віта Медікал
Київ вул. Оноре де Бальзака,80
м.Лісова18 м.Оболонь17
Віта Медікал — це сучасний медичний центр на Бальзака у Києві. Це унікальне місце, основне завдання якого полягає в збереженні міцного здоров'я та гарного самопочуття на довгі роки.
  • ФГДС, Рн метрія, дослідження на хелікобактер 1 080
  • Фіброгастродуоденоскопія з анестезією 2 480