КТ шеи в Харькове — Киевский район

КТ органов шеи, гортани (разметка) 500 грн
9,2
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
Оксана, 13 июня '17г.

Делаю КТ в "Гамма плюс" каждые 3 месяца с 2015 года. Здесь всегда вежливые администраторы, особенно хочется отметить Марину, у нее всегда хватает выдержки и такта для любых клиентов, даже не очень адекватных. Быстро и безболезненно вводят контрастное вещество, проблем с попаданием в вену никогда не было. Все работники улыбчивые и приветливые. Несомненным плюсом для меня, как для иногородней пациентки, является возможность получить результаты КТ на электронную почту. Рекомендую этот центр всем нуждающимся в обследовании.

• КТ органов шеи, гортани 700
  • КТ шейного отдела позвоночника 600
  • КТ органов шеи, гортани (разметка) 500
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Мультисрезовая компьютерная томография шеи, гортани 600
  • Мультисрезовая компьютерная томография шеи, гортани (разметка) 500
  • Мультисрезовая компьютерная томография шейного отдела хребта 600
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.
Александр, 25 июля '17г.

Очень понравился медицинский центр и заключение, которое мне сделали после КТ. Из-за болей в спине (протрузии и грыжи) периодически делаю КТ. Так вот: первый раз мне дали такую грамотную консультацию и заключение. Спасибо огромное Мищенко Любви Петровне!

• КТ шеи 850
3,9
Многопрофильная клиника "Доктор Алекс" работает с 1994 года, специалисты центра оказывают следующие медицинские услуги: невролога; аллерголога; гастроэнтеролога; гинеколога; генетика; гомеопата; кардиолога; дерматолога; маммолога; стоматолога; онколога; других специалистов; лазерная эпиляция; ударно-волновая терапия; карбокситерапия; комплексная диагностика организма.
  • Компьютерная томография мягких тканей шеи 600