КТ сердца в Харькове — Немишлянский район

КТ сердца для подсчета кальция в коронарных сосудах (Ca-scoring) без контраста 1500 грн
КТ сердца (опухоли сердца, внутрисердечная патология, коронарные артерии, Ca-scoring) с контрастом 3200 грн
Найдена 1 клиника

Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Ольга Ивановна, 29 мая '18г.

Всегда рекомендую своим пациентам именно Европейский радиологический центр, потому что знаю, что здесь работают профессионалы. Но все-таки самая высокая оценка работы - это оценка пациентов. Я недавно имела возможность убедиться в этом. Я доктор невропатолог и давно работаю с Европейским радиологическим центром, знаю заведующего центром и всегда восхищаюсь его профессиональными качествами. В течение некоторого времени в ЕРЦ не работал аппарат МРТ, и я предлагала своим пациентам, которым нужно было пройти повторное обследование, обратиться в какой-нибудь другой диагностический центр, их в Харькове достаточно. Трое из пациентов, независимо друг от друга, сказали, что лучше подождут, когда аппарат отремонтируют, чтобы обследоваться именно в ЕРЦ. Им понравилось, что здесь очень внимательно относятся к пациентам, уютно, не ощущаешь себя в больнице, врачи компетентные, аппарат удобный - открытого типа. Приятно, когда твоя оценка совпадает с мнением пациентов. Тогда и рекомендуешь с чистым сердцем. Спасибо, коллеги!

• КТ сердца для подсчета кальция в коронарных сосудах (Ca-scoring) без контраста 1 500
  • КТ сердца (опухоли сердца, внутрисердечная патология, коронарные артерии, Ca-scoring) с контрастом 3 200