КТ аорты в Харькове — Киевский район

Мультисрезовая компьютерная томография-ангиография грудного отдела аорты 800 грн
Мультисрезовая компьютерная томография-ангиография брюшного отдела аорты 800 грн
Мультисрезовая компьютерная томография-ангиография аорты и почечных артерий 800 грн
КТ грудного отдела аорты 1400 грн
КТ брюшного отдела аорты 1400 грн
9,2
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
Оксана, 13 июня '17г.

Делаю КТ в "Гамма плюс" каждые 3 месяца с 2015 года. Здесь всегда вежливые администраторы, особенно хочется отметить Марину, у нее всегда хватает выдержки и такта для любых клиентов, даже не очень адекватных. Быстро и безболезненно вводят контрастное вещество, проблем с попаданием в вену никогда не было. Все работники улыбчивые и приветливые. Несомненным плюсом для меня, как для иногородней пациентки, является возможность получить результаты КТ на электронную почту. Рекомендую этот центр всем нуждающимся в обследовании.

• КТ грудного отдела аорты 1 400
  • КТ брюшного отдела аорты 1 400
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Мультисрезовая компьютерная томография-ангиография грудного отдела аорты 800
  • Мультисрезовая компьютерная томография-ангиография брюшного отдела аорты 800
  • Мультисрезовая компьютерная томография-ангиография аорты и почечных артерий 800