КТ аорты в Харькове — Киевский район

Мультисрезовая компьютерная томография-ангиография грудного отдела аорты 800 грн
Мультисрезовая компьютерная томография-ангиография брюшного отдела аорты 800 грн
Мультисрезовая компьютерная томография-ангиография аорты и почечных артерий 800 грн
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Мультисрезовая компьютерная томография-ангиография грудного отдела аорты 800
  • Мультисрезовая компьютерная томография-ангиография брюшного отдела аорты 800
  • Мультисрезовая компьютерная томография-ангиография аорты и почечных артерий 800
7,2
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
Алена, 07 декабря '17г.

Очень хороший специалист УЗИ Танько А.П. Всем рекомендую. На своем месте человек. Побольше бы таких. Только слова благодарности всему коллективу. И Марине, отнеслась с пониманием. Самый лучший центр в Харькове!

• КТ грудного отдела аорты 1 400
  • КТ брюшного отдела аорты 1 400