УЗИ органов малого таза в Днепре (м.Метростроителей)

УЗИ органов малого таза (гинекология, абдоминальным датчиком) 225 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 210 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 230 грн
УЗИ органов малого таза детям 210 грн
9,2
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14

Марианна, 19 июня '17г.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 210
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 230
  • УЗИ органов малого таза детям 210
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вика, 04 октября '16г.

• УЗИ органов малого таза у женщин (трансабдоминальное) 150
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминальное) 150
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
Ира, 11 января '17г.

Неожиданно прихватила аллергия, да так что и не знала куда бежать. Клиника доктора Деева стала моим спасением! Сначала сходила к аллергологу, врач был очень хороший, сделали несколько анализов, все выяснили. Дополнительно была еще у иммунолога на консультации, узнала много нового и полезного! Продолжу лечение, спасибо!

• УЗИ вагинальное (гинекология) 180
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
  • УЗИ органов малого таза 170
  • УЗИ-контроль органов малого таза (в течении 14 дней) 120
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Лера, 20 сентября '17г.

Ходила в Адастру в Днепре несколько месяцев, искали причину болей 3 врача!!! Повелась на хорошие отзывы на их сайте, хотя теперь понимаю, что они там лично их чистят и как бы сами себе ещё не пишут. Оставила там все деньги на приемы и анализы в сумме, которую откладывала на отдых в Турции (на минуточку!) В общем два узиста (один из их клиники!!!) сказали, что проблема в мочевике, пошла к их урологу он поставил диагноз, что все отлично, зато стал лечить лейкоциты, до этого лечила гастроэнтеролог, потом гинеколог. В итоге с острыми болями одного прекрасного дня я попала в скорую помощь, где мне и цистит нашли и воспаления по геникологии, сразу положили в стационар и за 10 дней сняли боли, теперь живу хоть как нормальный человек. Но результат - хронический цистит, мне с ним теперь ещё долго провозиться надо ( Спасибо Адастре за обдираловку денег и за хроническую болезнь ! Цистит можно было и выявить и вылечить сразу, а не запускать. При том лично с выпиской потом приехала к ним с вопросом "как так? За что я вам деньги платила?" На что получила ответ "так все было нормально". Если нормально и ничего меня не беспокоило, какого черта я бы к ним в клинику обращалась. И отдыхать не поехала, так как осталась без денег, и все лето пролечились. Одни негативные эмоции. Никому не советую эту клинику.

• УЗИ органов малого таза (гинекология, абдоминальный датчик) 230
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
Алёна, 12 января '17г.

Не первый раз обращаюсь в Центр маммологии Лита за помощью по разным вопросам, и всем знакомым тоже рекомендую не затягивать, а сразу идти в центр. Понимающие врачи всегда корректны и, самое главное, профессионально все делают, чтобы ускорить выздоровление. Спасибо за ваш труд и сохраненное здоровье!

• УЗИ органов малого таза мужчин трансабдоминальном / трансректальное (предстательная железа, мочевой пузырь) 150
  • УЗИ органов малого таза у женщин 180
4,8