УЗИ органов малого таза в Днепре (метро Метростроителей)

УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, надпочечников, мочевого пузыря) 250 грн
УЗИ органов малого таза (гинекология, абдоминальный, трансвагинальный датчик) 250 грн
УЗИ органов малого таза 200 грн
УЗИ-контроль органов малого таза (в течении 14 дней) 120 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 230 грн
УЗИ органов малого таза детям 210 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) и УЗИ молочных желез 350 грн
УЗИ органов малого таза у детей (трансабдоминальное) 250 грн

Марианна
Михаил
Кравец
В прошлом году пришли к Руслану Григорьевичу со своей бедой. У нашего сына была сколиотическая деформация позвоночника. Помощь, которую оказал нам доктор не передать словами. Проконсультировал, подобрал эффективное лечение. Уже стали заметны положительные изменения. Спасибо.
Назар
С вегето-сосудистой дистонией попал на лечение к Сосновской Ирине Андреевне. Врач досконально разбирается во всех вопросах неврологического характера. Ее опыту и знаниям может позавидовать любой, даже опытный невролог. Результатом лечения доволен.
Раиса
У дочери долго отсутствовали месячные. Гинеколог Самошкина проконсультировала нас по этому вопросу. После детального обследования Наталья Михайловна предложила прием препаратов, которые внесут коррективы в гормональный фон. Вскоре месячные стали регулярными.
Марианна
Замечательный и внимательный врач. Единственная из врачей, которая взялась помочь мне с лечением тяжелого обструктивного бронхита у моей 6- летней дочки. Лечение было назначено быстро, а результат мы ощутили на 3 день. Если лечить деток— только у Елены Ивановны!
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, надпочечников, мочевого пузыря) 250
  • УЗИ органов малого таза (гинекология, абдоминальный, трансвагинальный датчик) 250
  • УЗИ органов малого таза у детей (трансабдоминальное) 250
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 230
  • УЗИ органов малого таза детям 210
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) и УЗИ молочных желез 350
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
  • УЗИ органов малого таза (гинекология, абдоминальный датчик) 230
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
  • УЗИ вагинальное (гинекология) 180
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
  • УЗИ органов малого таза мужчин трансабдоминальном / трансректальное (предстательная железа, мочевой пузырь) 150
  • УЗИ органов малого таза у женщин 180