УЗИ кишечника в Днепре в воскресенье - Центральный район

Сб Вс
Альона
Щудро Сергій Олександрович професіонал своєї справи! Дуже крутий лікар і гарна, приємна людина. Рекомендую!
Благодарю !!
Благодарю персонал, ресепшн и УЗИ доктор , даже не знаю как ФИО. Не совсем стандартная ситуация была, но отнеслись по человечки и спасли меня в этот день . Благодарю , всех жизненных благ.
Наталия
Очень довольна-спасибо!!Проходила УЗИ у Корень Натальи всё было доступно и понятно - на все вопросы очень вежливо ответила. Я довольна уровнем узиста-она человек своего дела и хороший профессионал ))) и персонал УЗИ тоже очень приветливый))))так что рекомендую-я не пожалела, а осталась довольная
Лариса
Очень понравилось. Хорошее обслуживание. Рекомендую
Михаил
Высоковалифицированные врачи. Прекрасная материальная база. Приветливый рецепшин. Отличная клиника. Врач-хирург Марк Петрович мастер своего дела. Рекомендую!
6,2
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
м.Вокзальная39 16
Еврейский медицинский центр «Джей Эм Си (JMC)» является частной структурой. Среди услуг клиники: проведение консультаций педиатра, терапевта, а также узких специалистов (кардиолога, хирурга, невропатолога, проктолога, уролога, гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога) широкий спектр клинических анализов спирография; ЭКГ; диагностика (УЗИ) и др.
Работает с
Пн: 08:00-19:30 Вт: 08:00-19:30 Ср: 08:00-19:30 Чт: 08:00-19:30 Пт: 08:00-15:00 Вс: 08:00-19:00
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А
м.Вокзальная28 7
Центр планирования семьи Тамары Луговской — это современный медицинский центр для всей семьи. В медицинском центре предоставляется услуга сопровождения беременности, проводятся все виды УЗИ детям и взрослым. Ведут прием специалисты с многолетним опытом работы. В МЦ вы можете сдать лабораторные анализы.