УЗИ органов брюшной полости в Днепре (м.Метростроителей)

УЗИ органов брюшной полости (один орган) 120 грн
Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджелудочная железа) 250 грн
Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджел. железа) с определением функции жёлчного пузыря) 270 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 250 грн
УЗИ одного органа брюшной полости 100 грн
УЗИ органов брюшной полости (детям) 150 грн
УЗИ органов брюшной полости детям и 2-х кратная проба (хофитол или сметана) 170 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек (детям) 210 грн
УЗИ органов брюшной полости 250 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 380 грн
УЗИ органов брюшной полости детям 250 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря детям 350 грн
Комплексное УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и предстательной железы 400 грн
Комплексное УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и щитовидной железы 400 грн
9,2
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости (один орган) 120
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджелудочная железа) 250
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджел. железа) с определением функции жёлчного пузыря) 270
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Марианна, 19 июня '17г.

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 380
  • УЗИ органов брюшной полости детям 250
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря детям 350
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и предстательной железы 400
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и щитовидной железы 400
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вика, 04 октября '16г.

• УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 250
  • УЗИ одного органа брюшной полости 100
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Галина Марковна, 28 августа '17г.

Приехала в клинику на лечение к доктору Куликовичу Жалобы на общую усталость, головокружение, повышенное давление, сильные боли в суставах, боли в пояснице . Прошла курс лечения и очень довольна. Боли в суставах прошли, стабилизировалось давление, прошла боль в пояснице. Я очень довольна лечением, отношением сотрудников клиники к пациентам Особое спасибо доктору Куликовичу.Ю.Н и Евгению Федоровичу и вообщем всем сотрудникам клиники .

• УЗИ органов брюшной полости 170
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
Ира, 11 января '17г.

Неожиданно прихватила аллергия, да так что и не знала куда бежать. Клиника доктора Деева стала моим спасением! Сначала сходила к аллергологу, врач был очень хороший, сделали несколько анализов, все выяснили. Дополнительно была еще у иммунолога на консультации, узнала много нового и полезного! Продолжу лечение, спасибо!

• УЗИ брюшной полости (печень, ж. пузырь, поджелудочная ж., селезенка) 180
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
  • УЗИ органов брюшной полости 160
  • УЗИ органов брюшной полости (детям) 150
  • УЗИ органов брюшной полости детям и 2-х кратная проба (хофитол или сметана) 170
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (детям) 210
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Лера, 20 сентября '17г.

Ходила в Адастру в Днепре несколько месяцев, искали причину болей 3 врача!!! Повелась на хорошие отзывы на их сайте, хотя теперь понимаю, что они там лично их чистят и как бы сами себе ещё не пишут. Оставила там все деньги на приемы и анализы в сумме, которую откладывала на отдых в Турции (на минуточку!) В общем два узиста (один из их клиники!!!) сказали, что проблема в мочевике, пошла к их урологу он поставил диагноз, что все отлично, зато стал лечить лейкоциты, до этого лечила гастроэнтеролог, потом гинеколог. В итоге с острыми болями одного прекрасного дня я попала в скорую помощь, где мне и цистит нашли и воспаления по геникологии, сразу положили в стационар и за 10 дней сняли боли, теперь живу хоть как нормальный человек. Но результат - хронический цистит, мне с ним теперь ещё долго провозиться надо ( Спасибо Адастре за обдираловку денег и за хроническую болезнь ! Цистит можно было и выявить и вылечить сразу, а не запускать. При том лично с выпиской потом приехала к ним с вопросом "как так? За что я вам деньги платила?" На что получила ответ "так все было нормально". Если нормально и ничего меня не беспокоило, какого черта я бы к ним в клинику обращалась. И отдыхать не поехала, так как осталась без денег, и все лето пролечились. Одни негативные эмоции. Никому не советую эту клинику.

• УЗИ печень, жечный пузырь 150
  • УЗИ ОБП плюс почки 275
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Медицинский центр "Биотек" - это услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
Елисей, 10 января '17г.

Очень рад, что обратился именно в «Биотек»! Привела туда сестра, мол, если лечиться, то в хорошем современном центре. Записали на удобное время, врач принял меня без задержек. Послушал, посмотрел предыдущие записи, кое-что подправил, очень серьезно и внимательно подошел к моей проблеме. Остался всем доволен!

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости плюс почки 320
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
Алёна, 12 января '17г.

Не первый раз обращаюсь в Центр маммологии Лита за помощью по разным вопросам, и всем знакомым тоже рекомендую не затягивать, а сразу идти в центр. Понимающие врачи всегда корректны и, самое главное, профессионально все делают, чтобы ускорить выздоровление. Спасибо за ваш труд и сохраненное здоровье!

• УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 180
5,0
Днепр ул. Свердлова, 65
м.Вокзальная20 5 м.Метростроителей24 5
Медицинская клиника "Артмедика", расположенная в больнице скорой помощи, открылась в 1991 году. Заведение специализируется на дерматокосметологии, дерматопатологии, лазерной и пластической хирургии.
Ирина, 01 ноября '17г.

Единственное пожелание для вашей клиники - вашему администратору Виктории, нужно пройти курсы вежливости по отношению к пациентам! У этой дамы высокомерие просто зашкаливает! Думала такое отношение случилось только со мной. Но нет, вот такой она есть человек, наблюдала не раз за ее поведением и по отношению к другим пациентам. Ну нельзя быть таким человеком! Причем на сколько я поняла, такое поведение совершенно устраивает и ведущего доктора Александра Ивановича :( Не смотря на то, что цены у этой клиники намного ниже других - я выбрала совершенно другую клинику (прилично дороже) где мне сразу же вежливо ответили на все мои вопросы в виде переписки (не при личной встрече) какие цены, какие условия,,, и т.п. Тогда как в клинике "Артмедика" невозможно узнать цены в удаленном режиме. Только через личный прием. Простите, но если меня устроят цены на ваши услуги - конечно же я к вам приду, даже прилечу! Но так же нельзя! Это что? подпольная организация?! Хуже клиники не встречала! Поскольку в Днепре достаточно много хороших хирургов, поверьте - клиенты будут выбирать, кроме дешевых услуг, качественного результата, еще и вежливое отношение к своим пациентам. Как прочитала в одном отзыве про вашу клинику - "не нужно пациента "вылизывать" но вежливо и тактично вести себя Вы просто Обязаны! С наилучшими пожеланиями :)

• УЗИ урологическое исследование (почек, мочевыделительных путей, мочевого пузыря)
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-14:00 Сб: 09:00-14:00