Аристарх Павел Сергеевич

Массажист
Специалист владеет различными массажными техниками. Выполняет классический массаж (шейно-воротниковая зона, спина, руки, ноги), лимфодренажный и спортивный массажи, лечебный, гавайский и медовый массаж. Специализируется на обертывании, скрабировании и стоун-терапии.

Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100

01.03.2017
Уже тривалий час, мене нестерпно болить шия. В мене сидяча робота, і шия дуже сильно затікає. Вирішила звернутися до цього масажиста. Вже після першого сеансу, я відчула значне полегшення. Дякую Вам за проведену роботу! Рекомендую!
Евгения Г.
Відмінний фахівець! Уже декілька років ходжу тільки до нього, адже спеціаліст перевірений та ефективно виконує свої обов'язки. В мене є певні проблеми зі спиною, тому я часто звертаюся до Павла Сергійовича за допомогою. Рекосендую!

• 2015 г. — Нежинский медицинский колледж, по специальности фельдшер.
  • 2014 г. — получил свидетельство о повышении квалификации по лечебному массажу.

Выполняет следующие виды массажа

• классический;