Радченко Яна Леонидовна

Реабилитолог
Специалист занимается физической реабилитацией. Принимает пациентов, которые перенесли инсульт, тяжелые травмы и хирургические вмешательства. В работе использует следующие методы: эрготерапия, ЛФК и массаж. Осуществляет психологическую работу с пациентами и их родственниками.

Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100

Дар'я
Хороший та відповідальний спеціаліст. Завжди доводить почату справу до кінця. Тривалий час приходив до неї на сеанси реабілітації після травми. Лікар індивідуально розробила план реабілітації, та уважно стежила за його виконанням. Дякую!
Яна Леонідівна дуже кваліфікований реабілітолог. Уже місяць ходжу до неї на процедури, все ефективно допомагає. Раніше, болі в кінцівці, були просто нестерпні, та й вона дуже погано рухалася в суглобі. Вона допомогла мені впоратися з проблемою.

• 2001 г. — медицинское училище по специальности медицинская сестра.
  • 2005 г. — Сумской университет имени Макаренко, по специальности «Физическая реабилитация», «Практическая психология».

Врач-реабилитолог предоставляет услуги

• занятия в бассейне;
  • ЛФК;
  • эрготерапия;
  • скандинавская ходьба;
  • психологическая работа с пациентами и их родственниками;
  • массаж: лечебный, профилактический, лимфодренажный массаж лица.