Войцеховский Павел Николаевич

Реабилитолог
Специалист проводит реабилитацию пациентов после полученных травм, перенесенных инсультов и хирургических вмешательств. Помогает восстановиться после эндопротезирования суставов и онкологических заболеваний. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100

Владимир
Дуже професійний лікар! Не так давно я потрапила у ДТП, два місяці відлежала в лікарні. Після виписки, постало питання в реабілітації. Прийшла на прийом до цього лікаря. Дуже хороший фахівець! Розробив індивідуальну програму. Зараз все добре.
Лера
У мого батька не так давно стався інсульт, повністю відняло весь лівий бік. У лікарні його звісно пролікували, але потрібно було відновити функції кінцівок. Саме тоді ми звернулися до цього лікаря. Він справжній професіонал! Зараз мій батько уже ходить. Дякую!

• 2016 г. — Международный научно-технический университет, по специализации «Физическая реабилитация», учитель - реабилитолог, специалист по физической реабилитации.

Врач-массажист занимается лечением заболеваний

• инсульт;
  • травмы запястья и кисти;
  • травмы колена и голени;
  • травмы локтя и предплечья;
  • травмы области голеностопного сустава и стопы;
  • травмы области тазобедренного сустава и бедра;
  • травмы плечевого пояса и плеча.