Медведь Антон Витальевич

Массажист-реабилитолог, фельдшер
Специалист проводит физическую реабилитацию пациентов при болях в спине и суставах, после инсультов и травм. В работе использует разные методики реабилитации (мануальную терапию, стоун-терапию, аппликаторы). Осуществляет прием детей с аутизмом. Выполняет лечебный, баночный, медовый и антицеллюлитный массажи.

Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100

Полiна
Дуже хороший фахівець! Неодноразово була у нього на прийомі. Завжди задоволена результатами. Це масажист від Бога! Після сеансу ніби перероджуєшся заново, зникає м'язова скутість та біль у спині. Спеціаліста однозначно можу рекомендувати!
Магарита
Була у цього спеціаліста. Дуже задоволена його роботою! Він хоч і молодий, але досконально знає що робить. Виконував мені банночний масаж. Мені давно не було так легко після процедури. Прийду повторно. Рекомендую!

• 2017 г. — Международный научно-технический университет им. Юрия Бугая, по специализации «Физическая реабилитация».

Выполняет следующие виды массажа

• лечебный;