Отзывы о Пульс Медика

Харьков, ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3

Отзывы и оценки клиники

Лариса
Очень довольна услугами клиники. Большое спасибо Войтенко Станиславу Анатольевичу и кардиологу Вовк Кире Витальевне.
Маргарита
Хитрина Наталья Владимировна грамотный врач и очень приятный человек. Все рекомендации и назначенное лечение были точны и эффективны. Просто восторгаюсь такими специалистами ❤️
Впервые попала в эту клинику будучи беременной. Была у Пудеевой Татьяны Викторовны. Прекрасный специалист, очень внимательная, понимающая женщина. Я в восторге! В первую свою беременность я могла только мечтать о таком докторе. Все рассказала , показала, посоветовала, успокоила. Чудо- специалист! На узи только к ней! Клиника прекрасная все быстро И четко.персонал внимательный и любезный. Буду посещать еще с удовольствием!
Спасибо часто посещаю данный центр.Была у разных специалистов. Все очень внимательные и все по делу. Лечение назначают качественно.
Игорь Петров
Внимательный и компетентный доктор, прекрасное отношение. Очень доволен результатом.
Русалана
Професійний, уважний і чуйний лікар з хорошим почуттям гумору і позитивним настроєм. Дуже акуратно бере мазок, дає адекватні рекомендації. На прийомі все проходить на рівні європейських клінік. Усім повністю задоволена. Дякую!
Роман
Лікар дуже грамотний, уважний. Провів цілковите обстеження. Вів прийом спокійно, не поспішаючи, грунтовно. Діагноз виставив точно, та безпомилково. Помітно, що метою лікаря було розібратися в проблемі та допомогти, а не здерти гроші.
Вадим
Ходил к Игорю Владимировичу на УЗИ. Специалист хорошо выполняет свою работу. Мне кажется ответил на миллион и один вопрос. Не брезгует общаться с пациентами и свободно все разъясняет. Вполне адекватный специалиста. Профессионал!
Владимир
Юрий Иванович специалист от Бога. Понравился его подход к решению проблемы. Наблюдались у специалиста вместе с отцом, вдвоем остались довольны. Что я могу сказать, такому доктору точно можно доверять собственное здоровье!
Карина
К Наталье Владимировне обращалась за комплексной помощью. После длительного лечения, пострадала кожа, да и ногти испортились. Врач помогла мне справиться с проблемой, назначив комплексное лечение. Очень благодарна ей! Из-за сильных высыпаний я очень комплексовала.
Это врач от Бога! Вызывали его не один раз, с первых минут ставит правильный диагноз, препараты назначает не дорогое и доступные, а главное не антибиотики, как обычно это делают остальные врачи! Читала некоторые отзывы что врач грубоват как для детского и даже имени не спрашивает, как по мне это вообще не важно, а важен результат! Ребенок у меня болезненный и за 10 лет много врачей поведали и поверьте, как раз те что сюсюкались ставили не правильные диагнозы и гробили здоровья ребенка! Станислав Анатольевич, спасибо Вам огромное! Крепкого здоровья Вам и долгих лет жизни!
Рекомендую
Дана
Здравствуйте. Хочу порекомендовать всем хорошего врача УЗИ Максима Антоновича Григорука. Он – грамотный специалист, и мы не раз обращались к нему. В последний раз он обследовал лимфоузлы у ребенка. Все прошло быстро, сын даже не успел испугаться. Результаты нас порадовали, лимфоузлы уменьшились, значит, лечение помогло. Спасибо огромное Максиму Антоновичу за его светлую голову.
У моей знакомой нашли рак груди, поэтому я решила для профилактики провериться у врача. Записалась к Ивану Юрьевичу. На приеме специалист осмотрел грудь и сказал, что никаких патологических узлов он не видит. Однако рекомендовал регулярно проверяться на УЗИ и у маммолога, так как сейчас очень часто выявляются онкологию у молодых женщин. Берегите свое здоровье! Спасибо Ивану Юрьевичу за совет!
Станислав
Моя работа связана с транспортными перевозками и требует от меня много сил и нервов. Постоянные недосыпания и стрессы, все это дало отпечаток на сердце. Вначале просто покалывало, но в последний раз перехватило дух, нечем было дышать. Вот этот приступ стал поводом обращения к кардиологу. Галина Васильевна провела обследование и назначила лекарства. Сейчас стараюсь выполнять ее рекомендации и меньше нервничать.
Претензий к врачу точно нет, хороший узист, очень внимательно смотрит. сейчас достаточно популярна по Харькову, многие советуют.
Алена
Ходили с парнем на приём к данному врачу(беспокоили раны по всему телу), парень очень переживал, но врач очень спокойная, знающая, назначила грамотное и недорогое лечение и все прошло! Спасибо !
Наталия
Татьяна Викторовна шикарный узист, очень внимательный врач и приятный человек, успокоила меня в очень тревожный момент, на мои многочисленные вопросы отвечала с улыбкой и пониманием...)) всем советую Пудееву Татьяну.
Алена
Очень внимательный врач и приятная женщина. Предположила пол малыша на 13 неделе!
марина
Доктор очень внимательная и приятная. Все рассказала и показала. Делали УЗИ. все понравилось.
Лариса Келлерман
Отличный профи! Сколько раз выручал и меня и моих знакомых. Только к нему! Респект!!!!
Очень внимательная и приятная!
Анисимова Ульяна
Доктор даже не всматривался в результаты анализов. Просто прописал БАДы и гепатопротекторы. Если заглянуть в онлайн медицинские справочники и почитать исследования, то сразу станет ясно, что это просто очень дорогое плацебо. С таким успехом я могу купить за 9 гривен аскорбинку. Спасибо за то, что выписали мне препаратов в сумму на 600 гривен, а мое состояние продолжает ухудшаться без лечения.
СВЕТЛАНА
Впервые посетила клинику,осталась очень довольна,была у Эрики Викторовны,прекрасный специалист, всем рекомендую.
Наталия
Превосходной специалист, преданный своему делу, порядочный и отзывчивый человек. Не выкачивает деньги с пациентов - все по делу и только самое необходимое обследование. Объясняет все до мелочей. Была приятно удивлена, что есть еще такие доктора, которые действительно хотят помочь пациентам, а не просто зарабатывают деньги
Эрика Викторовна восстановила мне менструальный цикл. За 13 лет лет с этой проблемой не мог справиться не один врач.
Будучи беременной, дабы обезопасить себя, на ранних сроках ходила к Татьяне Викторовне на диагностику. Она с пониманием отнеслась к моим опасениям и страхам, и с радостью мне помогла. Она прекрасный доктор, и очень чуткая заботливая женщина.
михаил
большое спасибо Юрию Петровичу!!! замечательный врач, операцию провел виртуозно,заживает быстро!
Всем довольна. Прекрасный специалист. Рекомендую.
очень довольна! очень! все подробно анализирует, сопоставляет результаты анализов, внимательно расспрашивает, лечение адекватно по деньгам и по сопутствующим заболеваниям, всем советую!
На приеме мне понравилось. Доктор все очень обстоятельно объяснила, внимательная.
Валерия
Приводила к этому врачу свою дочь. Очень понравилось, что доктор проявляет предельную внимательность и умеет найти правильный подход к пациенту.
Зоя
Уделила мне максимум внимания, все подробно объяснила по процедуре
Яна
Была на приеме с сыном. Обслуживание быстрое, врач уделяют максимум внимания, не назначает кучу ненужных анализов.
Евгений
Хирург что надо. Рекомендую.
Грамотный врач. Приятный человек. Лечение провел очень хорошо. Большое спасибо!
Обследование быстрое, врач точно поставил диагноз. Результаты сразу же выдал на руки.
Саша
Никаких осложнений после операции. Спасибо
Диана
Врача есть за что похвалить. Замечательный сервис, я пришла в центр первый раз, а почувствовала себя постоянным клиентом.
Юрий
Очень благодарен Алле Владиславовне за эффективное лечение!
Дмитрий
Хороший доктор, ничего плохого сказать не могу. Не хамит, уделяет максимум внимания пациенту. Принимает по записи, поэтому не приходится долго ждать в очереди.
Евгений
Врач располагает к себе. Очень грамотный и понимающий
Долгое время страдала от постоянных отитов, знакомая посоветовала обратиться к доктору Бархоткиной, После проведенного курса лечения моя проблема ушла и я благодарна врачу за помощь.
Ирина Анатольевна
Благодаря лечению я чувствую себя лучше. Благодарна доктору Ермолаеву
Мне этого врача порекомендовала свекровь. Врач действительно отличный специалист. Диагностика прошла очень быстро, я думала будет дольше.
Маргарита
Неплохой диагност. Дважды была у нее на приеме.
Лилия
Прекрасный специалист. Рекомендую. Жаль, что принимает в Пульс медике.
Очень хороший врач, наблюдаюсь у него уже давно.
александра Григорьевна
Всем рекомендую клинику Пульс Медика!
Спасибо за быструю и качественную диагностику!
Очень довольна специалистами. Сразу видно, что персонал высококвалифицированный. Спасибо большое.
Всем довольна, хороший доктор.
Денис
Думал, что хронического гастрита уже не избежать. Но своевременная помощь Дмитрия Николаевича убедила меня в обратном.
Владимир Арсентьевич
Приёмом доволен, терапевт принимает на уровне!!!
Валентин
Благодарю за помощь в решении мужских проблем. Зря я столько лет боялся идти к врачу.
Алла
очень уютная клиника и приветливый врач! мы с малышом довольны)
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00