Отзывы о клинике Панацея XXI век

Отзывы и оценки клиники

Диана
Хорошо относятся
Олег Д.
Сергей Валериевич провел отличную хирургическую операцию! Спасибо ему большое!
Максим
Я обращался к разным врачам ,в разных больницах , меня пичкали таблетками и антибиотиками назначали кучу анализов больше года и ничего не помогало , врачи просто разводили руками . Слава Богу мне посоветовали Карину Эдуардовну и клинику ПАНАЦЕЯ 21 , она мне помогла с первого раза , я благодарен Карине Эдуардовне и всему персоналу ,они просто замечательные !
Игорь
Огромное спасибо хирургу Артёму Александровичу и медсестре Ирине за проведенную мне операцию "циркумцизия". Очень хорошее впечатление о клинике.
Екатерина
Валентина Николаевна - отличный гинеколог. Хороший специалист. Очень приятный и доброжелательный человек. Весь персонал клиники внимательный и добросовестный. Спасибо всем!
Євгенія
Лікар уважно вислухав всю інформацію про захворювання, все минуле лікування. Лікар запропонував варіант оперативного лікування, все детально пояснив, розповів хід операції, заспокоїв і переконав мене в необхідності цього лікування. Витратив багато часу для того, щоб все мені пояснити. Дуже задоволена, що лікар так уважно поставився до моєї проблеми, дав рекомендації з підготовки до оперативного втручання. Шанобливе ставлення до пацієнтів. Прийомом залишилася дуже задоволена. Вдячна лікарю за таку консультацію.
Константин
Специалист Своего Дела!!!
Дарина
Я вже у досить літньому віці. І з часом все частіше почала хворіти. реагую на зміни погоди, постійно підвищується артеріальний тиск. Змінила дуже багато лікарів, зазвичай трапляються хамовиті та не дуже хороші спеціалісти. Але одного разу потрапила на прийом до Тетяни Анатолівни. Хочу підмітити що вона вирізняється з поміж інших своїм професіоналізмом та уважним ставлення. Тепер буду звертатися лише до неї.
Вячеслав
Очень хорошее обслуживание.Могут принять раньше указанного времени, персонал относиться уважительно и выполняют свою работу профессионально.
Спасибо Вам за доброту и отзывчивость!
Делала УЗИ(первый скрининг). Врач очень хорошая,доброжелательная женщина. След. УЗИ не раздумывая,еду делать сюда.
Игорь
врач Оганесян Каринэ Эдуардовна, замечательный врач и человек! Всем рекомендую!
Игорь
Лучший специалист компетентна в вопросах урологии, вылечила хламидиоз и хр.простатит своим чудо рецептом в состав которого входит одно средство для инсталляций, которое делают к сожалению только в одном месте по адресу ботанический сад ул. Минская 40. Напишите, если увидите это сообщение что входит в этот раствор и какое процентное соотношение.
Виктория Викторовна - специалист высшей категории, который компетентен в своей сфере по различным вопросам. Обращаюсь к ней уже 2 года, с различными вопросами, Она спокойно всё рассказывает, объясняет так сказать на пальцах. Цены адекватные меньше любых приват. клиник. Лишнего не просят и не берут. Наоборот в некоторых случаях даже отказывалась от "благодарности", и все же я всегда настаиваю, так как ценю ее труд и прекрасно понимаю сколько все это стоит. Врач пытается максимально помочь. Дает ценные рекомендации. Единственный минус - это всегда метровая очередь и очень долгий прием. Поэтому чтобы к ней попасть нужно приходить заранее, и готовиться к тому, что придется сидеть и ждать. Отдельное спасибо Елене-помощнице, всегда все делает быстро и правильно.
Прекрасный специалист и человек!
Боялась операции, но зря. Золотые руки!
Экзема мучает меня уже около полугода, наконец, я решилась записаться к дерматологу. Яна Валерьевна дала полезные рекомендации, теперь болезнь меня не так беспокоит.
Женя
Доктор — истинный профессионал.
Екатерина
Валентина Николаевна наблюдала меня на протяжении беременности, проводила пренатальные скрининги. Спасибо за здорового малыша!
евгений
самый лучший доктор. не раз помогала.спасибо!
Юрий
Дай Бог, чтобы все врачи проявляли такое хорошее отношение к пациентам. Очень благодарен этому специалисту.
Арсен
Спасибо врачу! Помог избавиться от кожных высыпаний. Лечение проходило в приятном и дружеском общение, и не скажешь, что был у врача
Влада
Наблюдаемся с сыночком у этого доктора практически с самого рождения. Хороший врач, консультирует в любое время и по любым вопросам.
Сыну поставили диагноз "сколиоз". Спасибо Татьяне Анатольевне за лечение.
Замечательный доктор, помогла мне справиться с псориазом.
Была на приеме не раз. Толковый врач, назначил очень хорошее лечение.
Николай
Спасибо доктору за успешно проведенную операцию и решение проблемы.
Иванна
Хороший доктор, очень внимательный к проблеме моей оказался. Подсказал правильное лечение, да и вообще, приятная женщина.
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00