Новая диагностика, лаборатория в Часов Яре

Запорожье ул. Победы 97

р.Вознесенский (Орджоникидзевский)

Запорожье пер. Яворный 8-А

р.Днепровский (Ленинский)

Киев пр-т Маяковского, 68 (эт. 2)

р.Деснянский

Одесса г. Измаил, пр-т Суворова 37
Днепр г. Славянск, ул. Шелковичная 6а
Полтава г. Лохвица, ул. Независимости 4
Днепр г. Новоградовка, ул. 10 лет Независимости Украины 6
Киев ул. Петлюры 32 (ЖД вокзал, автостанция Киев)

м.Университет

р.Сихівський

Киев ул. Набережно-Крещатицкая 25

м.Контрактовая площадь

м.Почтовая площадь

Ровно ул. Киевская, 40 (здание автовокзала, у касс)
  • Описание

Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Часов Яр относится к общенациональной сети современных диагностических центров, занимается всеми видами лабораторных исследований. Все манипуляции проводятся на высокотехнологичных анализаторах нового поколения. Процесс исследований автоматизирован. Персонал медицинской лаборатории прошел стажировку за рубежом.

Основные услуги лаборатории:

• общеклинические исследования крови, мочи;
  • коагулограмма;
  • анализы на гепатит;
  • урогенитальные инфекции;
  • иммунологическая диагностика;
  • комплексная программа.

Основные преимущества лаборатории — широкий спектр услуг, возможность экстренного тестирования (в течение 1-3 часов), выезд бригады на дом для забора материала.

Новая диагностика, лаборатория в Часов Яре, цены на услуги:

• CD 16 / CD 56 155
  • CD 14 155
  • Пакет №27 "Биохимия крови" 18 показателей 745
  • HLA-DR (активированные ЛФ) 155
  • Пакет№59 "Медосмотр водителей" (4 показателя: ОАК, ОАМ, Глюкоза (кровь), группа крови / резус-фактор) 250
  • Еще...

Олександр П.
Всей семьей сдаем анализы только здесь, настолько нравится, рекомендую
Карина
Впервые я обращалась в «Новую лабораторию», когда мне нужно было сдать анализы на выявление анемии. Мне предложили пакет №34 "Анемии". Я не пожалела, что согласилась. Ведь результат анализов был настолько емким, что врач без труда смог назначить мне правильное, эффективное лечение, дать рекомендации по питанию.
Алина
Во время беременности я решила не рисковать, а делать все анализы в «Новой диагностике». Эта лаборатория меня никогда не подводила. Всегда все качественно и быстро, да и отношение к клиентам на порядок выше, чем в государственной лаборатории.
Галина
Во время лечения, мне никак не удавалось сделать качественные анализы в государственной лаборатории. Сестра мне посоветовала «Новую лабораторию». Я осталась довольной. Наконец то, у меня был правильный результат. Спасибо вам большое.
Катерина
Когда забеременела, выяснилось, что нужно сдавать очень много разных анализов. Абы где сдавать не хотелось – мне ведь не только бумажка, но и результат был интересен. И тогда пошла в «Новую диагностику». Всё очень понравилось: персонал хорошо обучен, все вежливые, везде чисто, никаких очередей, результаты всегда вовремя.

Обратите внимание на другие клиники:
Диагностическая лаборатория "Новая диагностика" г. Угледар — филиал крупнейшей сети медицинских лабораторий, которые занимаются всеми видами исследований.
Стационар при медико-хирургическом центре им. Пирогова оказывает квалифицированную послеоперационную помощь пациентам после проведения оперативного лечения в области женского здоровья, урологии, хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии.
Многопрофильный медцентр VAN Clinic (ВАН Клиник) включает поликлиническое отделение для взрослых, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
Клиника На Ксеньевке предоставляет широкий перечень услуг по направлениям семейная медицина, иммунология, стоматология, терапия и ультразвуковая диагностика.