Новая диагностика г. Часов Яр

8.1
Днепр, г. Часов Яр, ул. Пирогова, 3

+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Другие филиалы сети:
Киев ул. Платона Майбороды, 8 (территория Института педиатрии, акушерства и гинекологии, 5 корпус, вход с ул. Герцена)

м.Лукьяновская

м.Нивки

29 14
Киев Вышгородский р-н, с. Новые Петровцы, ул. Соборная, 78
Киев г. Вышгород, ул. Кургузова,1
Днепр г. Мирноград, ул. Соборная (Ватутина) 20 (ЦГБ, женская консультация, 1 этаж)
Днепр г. Константиновка, пр-т Ломоносова, 101
Днепр г. Дружковка, ул. Соборная, 29
Днепр г. Доброполье, м-н Молодёжный, 6а
Полтава ул. Европейская, 108
Запорожье г. Бердянск, пр-т Победы, 8
Киев ул. Петра Запорожца, 26а (2 этаж, вход возле "Ортокомфорт", офис 201)

м.Черниговская

40 6

м.Дарница

44 8
Киев пр-т Маяковского, 68 (2 этаж)

р.Деснянский

Днепр г. Лиман, ул. Чапаева, 36а
Днепр г. Бахмут, ул. Юбилейная, 54
  • Описание

Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Часов Яр относится к общенациональной сети современных диагностических центров, занимается всеми видами лабораторных исследований. Все манипуляции проводятся на высокотехнологичных анализаторах нового поколения. Процесс исследований автоматизирован. Персонал медицинской лаборатории прошел стажировку за рубежом.

Основные услуги лаборатории:

• общеклинические исследования крови, мочи;
  • коагулограмма;
  • анализы на гепатит;
  • урогенитальные инфекции;
  • иммунологическая диагностика;
  • комплексная программа.

Основные преимущества лаборатории — широкий спектр услуг, возможность экстренного тестирования (в течение 1-3 часов), выезд бригады на дом для забора материала.

Расположена диагностическая лаборатория по адресу ул. Пирогова, 3.

Новая диагностика г. Часов Яр, цены на услуги:

• Клинический анализ крови (анализатор, автоматизированный подсчет лейкоформулы) ОАК 110
  • Клинический анализ крови развернутый, с ручным подсчетом лейкоформулы, СОЭ (ОАК+лейкоформула) 150
  • Ретикулоциты 100
  • Глюкоза в суточной моче (сбор в контейнере для мочи) 80
  • Глюкозурический профиль (сбор в контейнере для мочи) 85
  • Еще...

Карина
Впервые я обращалась в «Новую лабораторию», когда мне нужно было сдать анализы на выявление анемии. Мне предложили пакет №34 "Анемии". Я не пожалела, что согласилась. Ведь результат анализов был настолько емким, что врач без труда смог назначить мне правильное, эффективное лечение, дать рекомендации по питанию.
Алина
Во время беременности я решила не рисковать, а делать все анализы в «Новой диагностике». Эта лаборатория меня никогда не подводила. Всегда все качественно и быстро, да и отношение к клиентам на порядок выше, чем в государственной лаборатории.
Галина
Во время лечения, мне никак не удавалось сделать качественные анализы в государственной лаборатории. Сестра мне посоветовала «Новую лабораторию». Я осталась довольной. Наконец то, у меня был правильный результат. Спасибо вам большое.
Катерина
Когда забеременела, выяснилось, что нужно сдавать очень много разных анализов. Абы где сдавать не хотелось – мне ведь не только бумажка, но и результат был интересен. И тогда пошла в «Новую диагностику». Всё очень понравилось: персонал хорошо обучен, все вежливые, везде чисто, никаких очередей, результаты всегда вовремя.
+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Лиман относится к сети общеукраинских диагностических центров, выполняет полный спектр лабораторных исследований. В медицинском учреждении работают квалифицированные специалисты, прошедшие обучение за рубежом.
Днепр г. Угледар, ул. Молодежная, 19
Диагностическая лаборатория "Новая диагностика" г. Угледар — филиал крупнейшей сети медицинских лабораторий, которые занимаются всеми видами исследований.
Стационар при медико-хирургическом центре им. Пирогова оказывает квалифицированную послеоперационную помощь пациентам после проведения оперативного лечения в области женского здоровья, урологии, хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии.
Днепр ул. Рабочая 65 р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр «Добробут нації» включает поликлиническое отделение для взрослых, стоматологическое отделение, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.