Новая диагностика г. Угледар

8.1
Днепр, г. Угледар, ул. Молодежная, 19

+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Другие филиалы сети:
Киев ул. Платона Майбороды, 8 (территория Института педиатрии, акушерства и гинекологии, 5 корпус, вход с ул. Герцена)

м.Лукьяновская

29 14
Киев Вышгородский р-н, с. Новые Петровцы, ул. Соборная, 78
Киев г. Вышгород, ул. Кургузова,1
Днепр г. Часов Яр, ул. Пирогова, 3
Днепр г. Мирноград, ул. Соборная (Ватутина) 20 (ЦГБ, женская консультация, 1 этаж)
Днепр г. Константиновка, пр-т Ломоносова, 101
Днепр г. Дружковка, ул. Соборная, 29
Днепр г. Доброполье, м-н Молодёжный, 6а
Полтава ул. Европейская, 108
Запорожье г. Бердянск, пр-т Победы, 8
Киев ул. Петра Запорожца, 26а (2 этаж, вход возле "Ортокомфорт", офис 201)

м.Черниговская

40 6

м.Дарница

44 8
Киев пр-т Маяковского, 68 (2 этаж)

р.Деснянский

Днепр г. Лиман, ул. Чапаева, 36а
Днепр г. Бахмут, ул. Юбилейная, 54
  • Описание

Диагностическая лаборатория "Новая диагностика" г. Угледар — филиал крупнейшей сети медицинских лабораторий, которые занимаются всеми видами исследований. В медицинском учреждении проведении анализов автоматизировано, применяется система штрих-кодирования пробирок. Такой подход позволяет исключить ошибку из-за влияние человеческого фактора. Все работники лаборатории имеют высокую квалификацию, прошли обучение в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Основной список анализов, которые выполняются в лаборатории:

• общеклинические;
  • аллергические;
  • микробиологические;
  • выявление инфекционных поражений;
  • выявление гельминтов.

Преимущества лаборатории — широкий спектр проводимых исследований, возможность быстрого получения результатов для многих тестов, выезд на дом бригады для забора крови, получение готовых результатов удобным для пациента способом. Для возможности проведения повторного или дополнительного анализа в лаборатории сохраняют образец сыворотки крови до 14 дней.

Месторасположение филиала — ул. Молодежная, 19.

Новая диагностика г. Угледар, цены на услуги:

• Клинический анализ крови (анализатор, автоматизированный подсчет лейкоформулы) ОАК 110
  • Клинический анализ крови развернутый, с ручным подсчетом лейкоформулы, СОЭ (ОАК+лейкоформула) 150
  • Ретикулоциты 100
  • Глюкоза в суточной моче (сбор в контейнере для мочи) 80
  • Глюкозурический профиль (сбор в контейнере для мочи) 85
  • Еще...

Тетяна
У лабораторії «Нова діагностика» я здавала ниркові проби. Аналізи спеціалісти розшифрували грамотно, це мені дуже допомогло при подальшому лікуванні. Всі інші аналізи планую здавати тут. Рекомендую лабораторію «Нова діагностика».
Альбина
Когда не удавалось забеременеть, я принялась за лечение. Пакет анализов «Репродуктивное здоровье женщины», сделанный в «Новой диагностике», стал настоящим спасением. Это очень помогло во время лечения, вскоре я забеременела. Так как лаборатория мне очень понравилась, все дальнейшие анализы буду делать здесь.
Данил
Я уже не раз обращался за помощью в лабораторию «Новая диагностика». Это замечательная лаборатория с новейшим, современным оборудованием и высококвалифицированными специалистами. Меня все устроило.
Елисей
«Новая диагностика» - отличная современная лаборатория. Очень большой перечень выполняемых исследований. А ещё можно оформить вызов бригады на дом – очень крутой сервис, особенно, когда болеешь серьезно или не хочешь лишний раз стариков беспокоить перемещениями по городу.
+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Стационар при медико-хирургическом центре им. Пирогова оказывает квалифицированную послеоперационную помощь пациентам после проведения оперативного лечения в области женского здоровья, урологии, хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии.
Днепр ул. Рабочая 65 р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр «Добробут нації» включает поликлиническое отделение для взрослых, стоматологическое отделение, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
Поликлиника семейной медицины — широкопрофильный медицинский центр, функционирующий с 2001 года. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов различных возрастных групп.
Медицинский центр на Ксеньевке предоставляет широкий перечень услуг по направлениям семейная медицина, иммунология, стоматология, терапия и ультразвуковая диагностика.