Новая диагностика, лаборатория на Лукьяновской

Пн — Пт: 08:00-15:30
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" метро Лукьяновская входит в крупную сеть диагностических центров, предоставляет все виды лабораторных исследований. Специалисты лаборатории имеют высокую квалификацию, прошли обучение и стажировку за рубежом.

Услуги, которые предоставляет диагностическая лаборатория:

• общеклинические исследования;
  • коагулограмма;
  • биохимические исследования;
  • комплексные пакетные программы;
  • выезд бригады на дом для забора материала;
  • экспресс-тестирование в течение 3 часов;
  • предоставление результатов анализов удобными пациенту способами.

Основные преимущества диагностического центра — полный автоматический цикл без участия человеческого фактора, хранение образца крови до 14 дней для дополнительных или повторных исследований, скорость выполнения анализов 24 часа.

Лаборатория расположена на территории Института педиатрии, акушерства и гинекологии, по адресу ул. П. Майбороды, 8, корпус 5.

Как найти: территория Института педиатрии, акушерства и гинекологии, 5 корпус, вход с улицы Герцена.

Новая диагностика, лаборатория на Лукьяновской, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Виктор
Удобно, что в новой диагностике есть пакетные предложения. Надо было щитовидку проверить, за раз сдал расширенный анализ на 8 показателей сразу. Все быстро и дешевле получается.
Даша
Уже несколько лет пользуемся вашими услугами всей семьей, и всегда только положительные эмоции! Девочки-медсестры улыбчивые, приятные и что очень важно - умеют находить подход к детям. Все анализы делают быстро и качественно, результаты высылают отдельно на мейл. Короче говоря, рекомендую!
Вікторія
Якісні аналізи за нормальними цінами. Користуюся послугами цієї лабораторії вже довгий час і 100% рекомендую всім!
Антон
Люблю Новую Диагностику за честный подход к делу: за человеческие цены всегда получаешь отличное обслуживание. Так держать!
Тетяна
Хороша лабораторія, довіряю результатам.
Рома
Хорошая лаборатория в центре города – удобно, современно, все, что надо тут можно сдать. Был в лаборатории на Цитадельной 9
Тарас
Вежливый персонал, нормальные цены, все чистенько, аккуратненько, намного лучше чем в гос.лабораториях.
Олег
Огромная благодарность всему персоналу за доброжелательное отношение и профессионализм. Результаты анализов получил в тот же день. Так держать. Буду рекомендовать знакомым Вашу лабораторию.
Павло
Якби всі лабораторії у нашому місті були б на такому рівні, як Нова Діагностика - ото була б конкуренція, ото у споживача був би вибір! А так, я стабільно приходжу саме сюди, тому що тут швидко і якісно.
Дима
ПЦР тут делают быстро, комфортно, по нормальной цене, еще и с переводами.
Лена
Пришла в Новую Диагностику по рекомендации доктора, после того как самостоятельно сдала печеночные пробы и они были совершенно неадекватными. Доктор сказала, что доверяет именно этой лаборатории и, правда, анализы оказались совершенно другими, а так, до этого я ж была очень напугана. Спасибо, что честно и точно выполняете свою работу!
Олег
Прихожу в лабораторию постоянно спокойным, вот в поликлиниках у меня сердце из груди выскакивает, так и жду, что кто-то непременно рявкнет. А тут улыбнутся, о самочувствии и комфорте спросят, поблагодарят, хорошего дня пожелают. В общем, одно удовольствие.
Богдан
Хорошая лаборатория, все делают быстро, результат ПЦР на почте уже на следующий день. И не дорого.
Виктор
Хорошо и вполне таки недолго делают анализы, на результаты которых в обычной поликлинике неделями ждать можно.
Сдавали кровь из вены малышке, трудно было найти вену, но такая особенность организма, девочки справились. Плюс: можно заказать анализы на сайте, и программа подбирает оптимальные ценовые пакеты, минус-девочки работают в перчатках, но в кольцах и с длинным маникюром, по-моему, так быть не должно.
Виталий
Я сдавал анализы Новой Диагностике, живу возле метро Лукьяновская, благо тут есть отделение неподалеку, обращение к клиентам нормальное и девочки симпатичные. Лично я доволен качеством услуг, хожу всегда только сюда.
Кристина
Вот уже несколько раз сдавала анализы в Новой диагностики в районе Лукьяновской. Приняли меня вовремя, поток людей двигался планомерно, не было нахлестов и давки.Отличный сервис за такие деньги.
Анна Кришталь
В березні 2017 року здавала аналізи по вул. Платона Майбороди, 8. Дві кімнати, привітливі дівчата. Невеличкий ресепшн, окремий кабінет для забору аналізів. Мазок взяли акуратно, використовували одноразові матеріали, при мені все відкривали. Результати отримала на пошту досить швидко. В листопаді цього року стала потреба знову здати аналізи. Придбала на "Покупоні" знижку на пакет аналізів і поїхала у поліклініку за адресою Данила Щербаківського, 70. Там вже був тільки 1 кабінет для всього і одна дівчинка. І швець, і жнець. І реєструвала, і аналізи брала. Але я пішла задоволена. Аналізи взяла акуратно та неприємних відчуттів не було. Все робила в перчатках, набір при мені відкривала, двері закрила перед процедурою. Привітлива та уважна. єдиний нюанс. Здавала аналіз в п'ятницю, а результат отримала не в понеділок, а тільки вранці у вівторок по запиту.
Вита
Решила поменять лабораторию, так как изменился персонал и обследоваться стало невыносимо. Посетила "Новую диагностику" на Майбороды, очень порадовало отношение к клиентам и сервис, нет очередей, все чисто и уютно. Цены на уровне других лабораториях, зато обслуживание мне нравится гораздо больше.
Милана
В декабре маме поставили диагноз рак желудка. Для подтверждения диагноза решили сходить на биопсию в Новую диагностику, анализ повторили дважды, оказалась обычная язва. Спасибо огромное, что предотвратили ненужное лечение.
Иван
Почти по всем анализам результаты выдаются в течении 1-3 дней. Очень удобно.
Часто пользуюсь услугами лаборатории «Новая диагностика». Высокий уровень обслуживания, профессиональное выполнение забора материала. Лично меня ещё очень радует возможность пакетных комплексных исследований: так и дешевле получается, и информации больше для врачей, а значит, есть возможность подобрать толковое лечение.
Обратите внимание на другие клиники:
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 07:00-12:30 Сб: 08:00-13:00 Вс: __:__-__:__
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Реабилитационный центр "Таврос Плюс" занимается восстановлением здоровья, утраченных функций организма у детей, подростков и взрослых без медикаментозного или оперативного вмешательства.
Пн — Пт: 09:00-18:00